С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит кошачьим глазом;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

ежи там встречаются, особенно в скалах, но там такая прозрачная вода, что трудно не заметить их... и еще на одного нашего приятеля было нападение крупных рыб в "ванне" большого объема в центре лагуны :lolno:
а скажите, кто знает, что это за цветы и почему мы их видели на Элафониси или только в виде бутонов, или уже увядшими? они что, ночью только распускаются?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot, боюсь ошибиться, но похоже, что это каперсы :)


Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение KellyAn »

Ага, 100% каперсы!:)) И как раз на Элафониси мы их как-то тоже сфотографировали.

Изображение

Там в комментарии к фото Таня и подсказала мне, что это каперсы :)
Grechanochka

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Grechanochka »

Спасибо вам, Best_kot ! :) Элафониси, Ханья - одни из моих самых заветных мест на Крите... :roll:
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

KellyAn, Goalexa , спасибо! Честно говоря, я удивилась :o ... ну а почему не было ни одного распустившегося цветка? они не могут цвести днем?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot, я думаю, что, скорее всего вам просто не удалось застать цветение. Видимо, одни каперсы уже отцвели, а вторые еще не зацвели. Хотя, конечно, тут лучше почитать об их особенностях, а то может есть какие-то нюансы, о которых мы не знаем :)
melnica

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение melnica »

Best_kot писал(а):....Честно говоря, я удивилась :o ... ну а почему не было ни одного распустившегося цветка? они не могут цвести днем?
Цветут они днем и шикарно цветут. Просто вы попали, видимо, на конец цветения.
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Таня, Алексей! Ну вооот.... а я думала, что это такие романтичные ночные критские цветы... :shifty: :angel:
melnica

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение melnica »

Best_kot писал(а):Таня, Алексей! Ну вооот.... а я думала, что это такие романтичные ночные критские цветы... :shifty: :angel:
ОЙ, так это ж самые романтичные критские цветы! И дневные, и ночные... А уж аромат!!!!!!! :D
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Таня, но ведь романтичные цветы нельзя засаливать и есть... :shock: :lolno:
melnica

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение melnica »

Best_kot писал(а):Таня, но ведь романтичные цветы нельзя засаливать и есть... :shock: :lolno:
Это так. Но зато можно засаливать и есть плоды)
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Немножко разных моментов... просто так... для вас и для меня... для всех нас... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Goalexa »

Урааа! Новые фотки! Спасибо за новую порцию любимого Крита!!! :clap:
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Пожалуйста, Алексей! :D Это правда майские еще фотки... совсем новые будут в октябре;)
Друзья, ну вы заходите, не стесняйтесь, смотрите... а то чет никто не обращает внимания, кроме Алексея... ;) :angel:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):Друзья, ну вы заходите, не стесняйтесь, смотрите... а то чет никто не обращает внимания, кроме Алексея...
А я уверен, что много читателей просто читают ваш отзыв и получают удовольствие! Эт я просто любитель покомментировать :) Кстати, у вашего топика очень и очень даже приличное количество просмотров :)
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

:D А как же! Я тоже смотрю кол-во просмотров))) Я не обижаюсь, просто мне поговорить хочется о Крите... вот и стараюсь зазвать в свой топик на огонек ;) :wave:
IgorC

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение IgorC »

Привет и огромное спасибо автору ветки!!! Не обижайтесь что мало пишут. Очень многие смотрят (как я например). :clap: Смотрю на ваши фотки - вспоминаю прошлогоднее путешествие на Крит и ожидаю скорейшего вылета опять на Крит. Скорей-бы, скорей!!! Давайте еще фото.
Dobry_Trol

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Dobry_Trol »

Best_Kot, и я чаще просто читатель-наблюдатель :) Но я с удовольствием пересматриваю и ваши фотокарточки, и других форумчан, которые оставляют свои фото-впечатления от отдыха. А из последних ваших фотографий отметил для себя самую атмосферную картинку - маленький портик и столик с двумя стульчиками. Романтика в чистейшем виде и... и какая-то ностальгия, в этом году вряд ли уже поеду в любимые края
bat

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение bat »

Best_kot писал(а):Друзья, ну вы заходите, не стесняйтесь, смотрите... а то чет никто не обращает внимания, кроме Алексея... ;) :angel:
Best_kot,
мы заходим, смотрим и наслаждаемся. А что писать когда просто красиво, необычно, волнующее, очаровательно... слов много, но все равно они не передадут все эмоции.
Главное не останавливайтесь и выкладывайте :thumbup: особенно с таким багажом поездок как у Вас, мы еще долго будем получать удовольствие от все новых и новых фотографий ;)
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо вам!!! Я так рада, что вы мне написали!!! :D это по-дружески :thumbup: и вдохновляет... :oops: :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»