С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Карта Херсониссос

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
volari101

Карта Херсониссос

Сообщение volari101 »

Возможно не в ту тему, извиняюсь. Где можно найти карту города Херсониссос? На которой будут указаны расположение магазинов, пляжи, таверны, парковки, автобусные остановки и достопримечательности. Если эта карта будет на русском языке, я вообще буду счастлива.
Laan

Re: Карта Херсониссос

Сообщение Laan »

На русском, нигде, наверное :) А на английском или греческом, думаю, в самом Херсониссос, возможно сможете купить.
В Викимапии кое-что отмечено (некоторые отели, например, музей Лихностатис и пр) http://old.wikimapia.org/#lat=35.314086 ... =1&m=b&v=8
Ну и... там одна улица практически...


Pavel-tr

Re: Карта Херсониссос

Сообщение Pavel-tr »

volari101 писал(а):Возможно не в ту тему, извиняюсь. Где можно найти карту города Херсониссос? На которой будут указаны расположение магазинов, пляжи, таверны, парковки, автобусные остановки и достопримечательности.
"..где карта Билли, нам нужна карта... "(с) :D ну как бы Вам сказать.....скорее можно найти глобус Херсониссоса ;) это вообщем-то не город - деревня, на горе, над местом где расположены основные отели, магазины и проч. ( Limin Chersonissou ), но и в этом "туристическом Херсониссосе" одна, основная, центральная улица ( старая часть национального шоссе ) на которой находится все, чуть дальше, чуть ближе, не суть - это все-таки поселок, но не город, типа Ретимно, посему карт нет... ;)
volari101

Re: Карта Херсониссос

Сообщение volari101 »

Увы, на Крите первый раз, поэтому город это, или попытка города мне не известно)
Pavel-tr

Re: Карта Херсониссос

Сообщение Pavel-tr »

Гуглмапс Вам в помощь ;) А вообщем-то девчата уже накидали все, что можно оттуда выжать...
Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»