С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Камеры хранения в Ираклионе

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
alekir

Камеры хранения в Ираклионе

Сообщение alekir »

Подскажите, где в Ираклионе есть камеры хранения (на автовокзале, в порту)? Необходимо вещи оставить на 2-е суток.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Камеры хранения в Ираклионе

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Alekir. Точно знаю, что в Ираклионе камера хранения есть на автовокзале, на том, что в порту. В 2011 г. Стоимость хранения составляла 2 евро в день, сколько сейчас, не знаю.


alekir

Re: Камеры хранения в Ираклионе

Сообщение alekir »

А что автовокзал находится прямо в порту или в пешей доступности?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Камеры хранения в Ираклионе

Сообщение Goalexa »

Да, автовокзал находится в шаговой доступности, прямо напротив порта. Кстати, вот, что мне ответили в КТЕЛ (вот их сайт: https://rethymnon.com/TheBus-Bus-Service-Crete/):
Hello Alexey,

thank you for your interest in our service.

Our sister company Ktel Herakliou - Lassithiou has a storage room at their station A' in Heraklion. Their station in Heraklion A' is situated opposite of the ferryboat harbor. The price is 2,00 € per piece per day.

Friendly regards

KTEL CHANION - RETHYMNOU S.A.
Т.е., камера хранения на автовокзале в Ираклионе (напротив порта) есть, и цена так и не изменилась, составляя 2 евро!
alekir

Re: Камеры хранения в Ираклионе

Сообщение alekir »

Я сражена! Спасибо за оперативность и участие
Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»