С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит с улыбкой

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Elenia

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Elenia »

здравствуйте))
вот и я решила поделиться прошлогодним))

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Ха ха ха :lol: :lol: :lol: Забавные мурены. Ощущение, что левая улыбается, а правая удивляется :lol: Спасибо всем еще раз за настроение :)


stasonchik

Re: Крит с улыбкой

Сообщение stasonchik »

Ну разве не симпатяга???

http://youtu.be/oAJue2sPC2E

А здесь у нас сразу симпатия возникла. Жаль ненадолго... :wave:

http://youtu.be/0-6yULObfSM
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

stasonchik писал(а):Ну разве не симпатяга???
Ага, сссс...симпатяга :crazy: :lolno:
Laan

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Laan »

По просьбе Павла (не знаю, понравится ли... нам по возрасту близко и понятно :)))) я так ржала в ночи :)))
с форума Винского отзыв Татьяны о Крите http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=954&t=193562
Pavel-tr

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Pavel-tr »

Спасибо ограменное - поржал от души, жаль ее фоток нет, у меня впечатление сложилось, что она на Наталью Андреевну похожа из "камеди вумен" :D :D
Пы.Сы. уже потом увидел фото автора... не похожа :oops:
stasonchik

Re: Крит с улыбкой

Сообщение stasonchik »

В Агия-Апостоли в прошлом году были замечены какие-то барабульки-людоеды.Маленькие, но кровожадные.Две недели терроризировали...

http://youtu.be/jrqJyU5WPXY
Andrey****

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Andrey**** »

А мне шибко лисапед от Магната понравился :thumbup: , а главное, что он на цепи от врагов :D . Я б его в коллекцию раритетов взял бы ;) Патефон и угольный утюг у меня уже есть :) . Была у меня мысля, заняться коллекционированием старых вещей, :think: а потом забоялся заболеть болезнью "плюшкина", ещё по помойкам шастать начну... :? :lolno:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Ха ха ха :))) А велик от magnat, я присматривался, ведь не такой уж он и раритетный, там несколько скоростей, просто тюнинг у него, видимо, такой :)
magnat

Re: Крит с улыбкой

Сообщение magnat »

Goalexa писал(а):Ха ха ха :))) А велик от magnat, я присматривался, ведь не такой уж он и раритетный, там несколько скоростей, просто тюнинг у него, видимо, такой :)
Переключатель скоростей в том виде, в каком он применяется сегодня на большинстве велосипедов, изобрёл известный итальянский велосипедист Туллио Кампаньоло в 1950 г. © Википедия
Так что о древности сего агрегата вполне можно поспорить)))
stasonchik писал(а):В Агия-Апостоли в прошлом году были замечены какие-то барабульки-людоеды.Маленькие, но кровожадные.Две недели терроризировали...

http://youtu.be/jrqJyU5WPXY
Ой, нас эти "барабульки-кусаки" :lol: заели в прошлом году в Альмириде, вот мы их с детьми гоняли :D
А в Агия-Апостоли удалось понаблюдать за такой красавицей. Надо будет ещё видео поискать, я за ней с фотиком долго гонялся :)
Изображение
Mudrik

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Mudrik »

Обожаю эти ребят
Изображение
Изображение
Изображение
stasonchik

Re: Крит с улыбкой

Сообщение stasonchik »

Понимаю, что банально. ;)
Но так умиляет... :lol:

Изображение
Pavel-tr

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Pavel-tr »

ну ты, ежли чо, заходи... (с)

Изображение

может кто знает.... встретили в ущелье такой вот "чудо-овощ" - он (созревший ) отстреливает свои плоды с семенами при прикосновении...

phpBB [youtube]
magnat

Re: Крит с улыбкой

Сообщение magnat »

Добавил видео с той медузой на Агии Апостоли, фотку которой выкладывал выше.
phpBB [youtube]
Pavel-tr

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Pavel-tr »

ну так что ? никто не знает, что за чудо-растение ? :)
kitty78

Re: Крит с улыбкой

Сообщение kitty78 »

Бешеный огурец?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с улыбкой

Сообщение Goalexa »

Паш, задал этот вопрос знающим людям, и, похоже, Kitty78 права. Судя по всему это и есть "бешеный огурец"! Вот ссылочка на википедию: Бешеный огурец :)
kitty78

Re: Крит с улыбкой

Сообщение kitty78 »

Да вроде в школе такое что-то еще рассказывалось ))))


Фото у меня нет, но меня сегодня укусила критская курица. Куры гуляли за сетчатым забором, одна подошла к нам, я протянула к ней руку - и она меня цапнула через ячейку сетки )))) Причем именно укусила, а не клюнула. Я заорала от неожиданности, муж с дочкой теперь надо мной ржут ))))
larissam

Re: Крит с улыбкой

Сообщение larissam »

Добавлю тоже, не удержалась .

Изображение

и крупным планом : ЭХ, ПРОКАЧУ !

Изображение
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»