С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Осенний Крит

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
boryaspec

Осенний Крит

Сообщение boryaspec »

Любители Крита! Друзья! Мена ностальгия по любимому острову начала изводить, так что в итоге я перекопал фотоархив свой, нашел много чего интересного. Спешу поделиться - с желающими тоже поностальгировать. Большинство снимков сделано в Агиос Николаосе и окрестностях.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Осенний Крит

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Bryaspec! С Новым Годом и Рождеством вас!!! И огромное спасибо за фантастические фотографии! Причем, даже не знаю, какие фотки особенно выделить, все фотографии - настоящие открытки!!! Должен признаться, что, очарованный вашими ранними отзывами и фотографиями, купил соньку :D Ни на минуту не пожалел и безумно вам благодарен! Ну и искренне желаю, чтобы в этом уже наступившем году вам снова удалось посетить Крит и пережить новые эмоции на солнечном и особенном острове!!!
boryaspec

Re: Осенний Крит

Сообщение boryaspec »

Goalexa писал(а):Здравствуйте, Bryaspec! С Новым Годом и Рождеством вас!!! И огромное спасибо за фантастические фотографии! Причем, даже не знаю, какие фотки особенно выделить, все фотографии - настоящие открытки!!! Должен признаться, что, очарованный вашими ранними отзывами и фотографиями, купил соньку :D Ни на минуту не пожалел и безумно вам благодарен! Ну и искренне желаю, чтобы в этом уже наступившем году вам снова удалось посетить Крит и пережить новые эмоции на солнечном и особенном острове!!!
Здравствуйте! И Вас с Новым Годом и Рождеством! :)
Рад, что Сони не разочаровала. Эмоции мы пережить очень даже собираемся, и в Июне надеемся в Ханью попасть. В этой части острова мы еще не были, так что планов у нас - громадье. Весной буду задавать Вам много вопросов, если не возражаете :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Осенний Крит

Сообщение Goalexa »

Конечно не возражаю!!! Чем сможем, поможем :) Ух! Отличные новости, очень рад за вас!!!! Люблю область Ханья. Это немного другой Крит в отличие от восточного! Ну, сами увидите! ;)
mh_oleg

Re: Осенний Крит

Сообщение mh_oleg »

boryaspec, здравствуйте! С наступившими! Спасибо за прекрасные фотки и позитив в начале рабочего дня после праздничных каникул!
Alexsasha

Re: Осенний Крит

Сообщение Alexsasha »

Здравствуйте! Какие живые фотографии!!! Смотрю второй день,любуюсь.
Выкладывайте ещё такую красоту :))) Будем ностальгировать вместе.
katushka

Re: Осенний Крит

Сообщение katushka »

Всем привет. boryaspec, вы просто сразили меня своими фотографиями. Ностальгия нахлынула - не то слово. Солидарна с Alexsasha, с такими фотографиями готова продолжить ностальджи, особенно в эту унылую пору :D
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»