С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Предложение руки и сердца на Крите

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
egeek

Предложение руки и сердца на Крите

Сообщение egeek »

Привет. Хочу сделать предложение руки и сердца на Крите. Ищу какое-то романтическое, красивое место. Может там будет играть национальная музыка. Может можно ужин прям на пляже? Впрочем все идеи хороши. Может к кому-то из местных обратиться за организацией? Лошади?
Да, базироваться будем в районе курортов Сталида и Малия. В первую очередь романтичное место ищу там, естественно :) Короче хотел бы услышать идеи! Спасибо.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Предложение руки и сердца на Крите

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Egeek! Я бы наверное заморочился чуть посерьезней :) Скорее всего отправился бы в соседние Мохос или Краси, чтобы сделать предложение руки и сердца в более традиционной атмосфере. Например, в Краси растет исполинских размеров платан, один из старейших на Крите. А под его кронами расположилась таверна. Конечно, уверен, что это не будет одним из самых уединенных мест, но атмосфера там, считаю, соответствует случаю... А вообще, покатайтесь в окрестностях, присмотритесь к тавернам. Поговорите с персоналом, объясните ситуацию, может где возможна живая музыка! В общем, идея в том, что я бы поискал чуть более уединенное и запоминающееся местечко немного в стороне от курорта! :)


egeek

Re: Предложение руки и сердца на Крите

Сообщение egeek »

Идея шикарная. А можно по подробнее о этих местах? Может какие то еще подобные места? Интересные таверны?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Предложение руки и сердца на Крите

Сообщение Goalexa »

Мохос и Краси - это традиционные деревни, находящиеся немного южнее Сталиды и Малии. Лично мне нравится особенная атмосфера тех мест. Часто любим просто так туда прокатиться, для души.
В Краси, как уже упоминал, растет один из старейших платанов на Крите. Его размеры вас поразят, он действительно огромный! А рядом с ним расположена таверна. Для меня это было бы, пожалуй, местом №1 для такого события :) Еще я бы задумался о романтическом ужине в Агиос Николаос, а может быть, в Ретимно, но это уже надо ехать.

Ну и, конечно же, в самой Сталиде сидели в тавернах и кафе с прекрасными видами на море! Есть ли такие же кафе в Малии, точно не подскажу.. :) К сожалению, именно там не довелось побывать в таких кафе...
egeek

Re: Предложение руки и сердца на Крите

Сообщение egeek »

А может места за пределами Малии?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Предложение руки и сердца на Крите

Сообщение Goalexa »

Ой, тут уж, как говорится, нет предела совершенству :) Я бы, например, выбрал ужин в романтичном Ретимно или в Агиос Николаос на набережной или возле озера Вулизмени. Но самый самый, на мой взгляд, вариант - поездка на Санторини с ночевкой и ужином в ресторанчике с видом на кальдеру... на закате...
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»