С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Ищу видеоклип о Крите

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
Sergey Mayson

Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Sergey Mayson »

Спасибо модераторам за такой хороший сайт. Приятно, что люди делятся своими эмоциями, впечатлениями. Только благодаря сайту в этом году мы выбрали для отдыха именно КРИТ. А теперь, просматривая видеоотчеты, с женой испытываем легкую грусть о нашем отдыхе. Теперь просьба к модераторам, просмотрели много ваших видеоклипов, но никак не можем найти тот, где Вы, остановившись где то в горах, на фоне авто фиат панда кормите горного козлика. Если не трудно,Алексей, выложите это видео,я думаю,что многим понравится.
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, Сергей,

очень рада, что вам понравился клип! Всё хочу смонтировать мартовское путешествие, но, к сожалению, катастрофически не хватает времени...Надеюсь, что всё-таки соберусь. А видео, вот :))

phpBB [youtube]


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Goalexa »

Sergey Mayson, огромное спасибо за ваши слова! И вам спасибо за то, что вы с нами! Безумно приятно пообщаться с единомышленниками!
KellyAn, а тебе спасибо за видео :) С таким удовольствием пересмотрел его, посмеялся, вспомнил то наше путешествие. Прям воспоминания нахлынули!
Sergey Mayson

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Sergey Mayson »

Спасибо Вам! Благодарю всех, кто выкладывает фото и видеоотчеты о своем отдыхе на Крите! Я после отпуска буквально подсел на них. Приятно видеть знакомые места, незнакомые маршруты, оригинальные ракурсы съемок. Жаль, что в июне мы так мало увидели, но тогда мы хотели моря и релакса. Не беда, если июнь был пляжным, то октябрь точно будет туристическим месяцем на Крите!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Goalexa »

Ух, классно! Значит, делаю вывод, что вы едете на Крит в октябре!!! ЗдОрово! А клипы... пора новые делать, материалов накопилось уже!.. :) Только вот времени бы побольше найти :)
Sergey Mayson

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Sergey Mayson »

Пора, пора делать новые видео, я думаю многие будут рады! А в октябре однозначно поеду, т.к. цены в двух - трехзвездные отели из Екатеринбурга не превышают 25 000 на человека, для туризма большего и не надо. Так думаю и в рент-карах все будет демократичней, чем летом и в тавернах скорей всего тоже, да и погода наверное еще будет бархатная!!!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Goalexa »

Мы были на Крите в начале октября! Очень понравилось! Конечно, уже иногда были дожди, пару ночей были довольно прохладными! Но как же там необычно и здорово в любое время года!!! А видео, конечно, рано или поздно сделаем :) Просто боюсь чего-то обещать :)
Laan

Re: Ищу видеоклип о Крите

Сообщение Laan »

Sergey Mayson писал(а):Пора, пора делать новые видео, я думаю многие будут рады! А в октябре однозначно поеду, т.к. цены в двух - трехзвездные отели из Екатеринбурга не превышают 25 000 на человека, для туризма большего и не надо. Так думаю и в рент-карах все будет демократичней, чем летом и в тавернах скорей всего тоже, да и погода наверное еще будет бархатная!!!
Нам в октябре оооочень понравилось, даже больше, чем в мае -- так как море было теплым (теплее воздуха), но вот дожди... шторма... правда, это была вторая половина октября. Имейте ввиду, что многое уже закрыто -- часть таверен, меньше автобусных рейсов, экскурсий... последние вылеты чартеров... но плюсов больше -- практически везде вы одни :) даже на городском пляже Ретимно :)))
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»