С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
Lana

Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Lana »

Доброго времени суток!
В период отпуска у подруги ДР. Хотим отметить в клубе, современная европейская музыка/не кислота/ и приличным контингентом. Подскажите пожалуйста хорошие ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаос.
:idea: А также приятные места, где можно потанцевать :idea:
И еще, как выглядит ночная жизнь Агиоса и до скольки она "гуляет"?
Спасибо.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте! Начну с последнего вопроса :) Иногда ложусь часа в 3 ночи и в некоторых клубах все еще играет музыка. Туристическая часть города долго не спит :) Большинство клубов в городе расположены на набережной и вокруг озера Вулизмени. Правда, вот не обращал внимания на клубы, в которых можно потанцевать. Как неплохой вариант, наблюдаю каждый день в будние дни, как с о. Спиналонга возвращаются последние вечерние корабли, на которых играет музыка, все танцуют, аниматоры развлекают путешественников. Нашел сейчас сайт этой компании в интернете: Nostos Cruises


Selena

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Selena »

Здравствуйте! Планируем свой отдых на Крите, мы молодая пара, кроме романтики, хочется иногда выйти вечером потанцевать, пока выбираем отели с вылетом из нашего города, отели расположены в разных местах. Один недалеко от Агиос-Николаос, другой возле Иерапетры, третий возле Херсонисоса. Понятно, что ночная жизнь бьет ключом в Херсонисосе, но тот отель, который нам подобрали по дням вылета, бюджету и тд городского типа, и там маленький пляж перед ним, который может быть забит до отвалу. Поэтому, скажите, как обстоят дела с дискотеками в Агиос Николаос и Иерапетре. Заранее спасибо.
Alexandr

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Alexandr »

Добрый вечер, Selena. Мы с друзьями неделю назад ходили на дискотеку в Aquarius Disco Bar на набережной Агиос Николаос. Уж насколько я неподъемный на ночную жизнь, с удовольствием провел время. Но площади небольшие, не сравнить с нашими танцполами. Тут описалово бара Аквариус на трипадвайзере: http://www.tripadvisor.in/Attraction_Re ... Crete.html
А вот их канал на youtube: http://www.youtube.com/channel/UCX3s0OlsHY237kLSwKIyoIA

В общем еще видел в городе подобные бары с дискотекой, но этот, как нам сказали, один из самых известных.
Selena

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Selena »

Alexandr, спасибо! Выбрали отель, который в 11 км от Агиос Николаос, обязательно посетим клуб, который Вы написали, и возможно, не раз)
Vadimis

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Vadimis »

Где-то видел ссылку.. Найду, отпишусь.
Elly_Bailey

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Elly_Bailey »

Доброго дня! Не знала куда задать вопрос и решила тут, в темке про бары. Поедем в сентябре с подругой в Сталиду (Aktia Lounge Hotel and Spa), дамы мы не тусовочные, но одну ночь разумеется хотим посвятить танцам. Слышала, что в самой Сталиде дискотек нет, так ли это? Тогда скорее всего надо ехать в Малью (или Херсониссос?)? Слышала там есть бар стрит, подскажите пожалуйста заведение, чтобы и весело, и танцевально, но прилично, чтобы не одни школьники уж тусили))
Спасибо всем, кто откликнется)
verrakul

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение verrakul »

Если вы доедете ло Малии или Херсонисоса вы просто обалдеете от количества баров, клубов различных форматов. Да и различного рода заведений есть и в Сталисе. Правда не знаю по поводу клубов. Нереально популярное место это Стар Бич- почитайте про него. Там все - и диджеи и пенные вечеринки и пляжные дискотеки. Это все что я знаю по этой теме))) наверное больше нужной информации по этой теме можно найти поизучав трипадвайзер (смотрите там Херсониссос и Малию, мне кажется это просто сосредоточение различных заведений)
Elly_Bailey

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Elly_Bailey »

Очень забавно, но как раз таки на трипэдвайзоре в разделе "ночная жизнь" в развлечениях ничего толком не нашла( нашла такой то Zig Zag который в вк расхваливали. А про стар бич то что прочла - показалось слишком для нас)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Goalexa »

Ну, вот я тоже не сильно ночной турист, но про Стар Бич слышал очень много! Мне кажется, это то место, которое известно и далеко за пределами Крита! Вообще, Вера права, Херсониссос и Малья - это, пожалуй, самые самые тусовочные места!
Elly_Bailey

Re: Ночные клубы, дискотеки в Агиос Николаосе

Сообщение Elly_Bailey »

Goalexa писал(а):Ну, вот я тоже не сильно ночной турист, но про Стар Бич слышал очень много! Мне кажется, это то место, которое известно и далеко за пределами Крита! Вообще, Вера права, Херсониссос и Малья - это, пожалуй, самые самые тусовочные места!
Поняла) думала вдруг кто знает проверенное место)) про стар бич запомнила)
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»