С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
magnat

Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение magnat »

Так как во время отдыха на Крите мы частенько отовариваемся в сети супермаркетов SYNKA (бывшая INKA), назрел вопрос, возможно ли получение бонус карты этих магазинов, так как по ней покупки значительно выгоднее. Во время очередного посещения супермаркета СИНКА (бывшая ИНКА) на кассе меня спросили, есть ли у меня бонус карта, я говорю, что у меня ее нет и спрашиваю, могу ли я ее получить? Кассирша говорит, ОК, no problem. Что-то говорит на греческом девушке на информационной стойке. Там девушка дала мне анкету на греческом, мне перевели на английский, какие пункты заполнить, нужно было:
- Фамилия
- Имя
- Дата рождения
- Место проживания, в данном случае место отдыха (поселок, город)
- Роспись

Отдаю анкету на стойку, мне дают бонусную карту.
Вот так оказалось все просто.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение Goalexa »

Ого! Спасибо за информацию!!! А нам в прошлом году не удалось получить бонусную карту :) А в каком супермаркете тебе это удалось? В Альмириде или в Ханье?


magnat

Re: Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение magnat »

В Альмириде к сожалению нет больших супермаркетов, эта SYN.KA в Каливесе. Ну видимо все зависит от конкретного человека, который решает, дать или не дать, так же как было у вас и с салонами сотовой связи.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение Goalexa »

Ну, значит, попробуем получить в ближайшем супермаркете, если нет, предпримем 2ю попытку в Каливесе :) Там же, действительно, порой такие скидки с картой! Хотелось бы ее заиметь! :)
magnat

Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение magnat »

Кроме скидок еще есть какая-то фишка с накоплением на карте бонусных евро, карту надо предъявлять при каждой покупке и в зависимости от суммы покупки на карту начисляются бонусы, количество начисленных бонусов вроде как должно отображаться на чеке. Потом бонусами можно будет оплатить покупки, правда я так понял, это только в том магазине, где была выдана карта.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение Goalexa »

А бонусы-то можно в любых магазинах копить? Соответственно, скидки по карте в всех магазинах предоставляются или только в том, где приобретаешь карту? Интересно еще, действует ли эта карта в курортных СИНКАх, в небольших...
magnat

Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение magnat »

Насколько я понял, копить можно в любых магазинах сети, скидки тоже в любых. Сроков действия карта не имеет. В Каливесе СИНКА как раз самая курортная, одни туристы и куча охраны по магазину, чуть-ли не за каждым смотрят, видимо тырят много.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Как получить Bonus Card супермаркетов SYNKA (бывшая INKA)

Сообщение Goalexa »

В связи с тем, что сеть супермаркетов IN.KA сменила свое название на SYN.KA (Супермаркет ИНКА переименован в СИНКА), немного подредактировал название темы и название магазина в некоторых сообщениях. Чтобы было понятно, о каком магазине речь :)

А бонусную карту мы получили почти сразу, как эта тема появилась, она у нас уже до дыр даже протерта, сколько мы ей пользуемся :) Многие товары по этой карте часто получаются с хорошей скидкой, а иногда можно купить товар по схеме 1+1, т.е. два товара по цене одного. Magnat, спасибо за информацию о бонусной карте!
Закрыто

Вернуться в «Покупки»