С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Парк динозавров Dinosauria на Крите

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
denitz

Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение denitz »

Недалеко от Аквариума есть ещё один неплохой аттракцион - парк динозавров (парк юрского периода).

Около 30 движущихся и рычащих макетов динозавров. Сделано очень приятно и антуражно. Самое яркое впечатление от Крита для моей 5-летней дочки. Даже второй раз сходила с неменьшим удовольствием.

Сайт парка - http://dinosauriapark.com/
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение Goalexa »

Спасибо за информацию, Denitz! Жалко, что раньше не узнали об этом, когда в той области отдыхали. Дети любят динозавров, особенно мальчишки :)


flash85

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение flash85 »

Люди, а как до этого парка динозавров из Аналипси доехать? )
denitz

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение denitz »

flash85 писал(а):Люди, а как до этого парка динозавров из Аналипси доехать? )
По Старой дороге в сторону Ираклиона.
Немного не доезжая поворота на Аквариум, на правой стороне дороги будет большой жёлтый щит с динозавром и стрелкой.
sakura

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение sakura »

Здравствуйте, подскажите сколько стоит вход? на сайте парка не нашла информацию о стоимости входного билета.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Sakura! Сам еще в парке не был, но на трипадвайзере нашел, кто-то писал, что цена за входной билет в парк Dinosauria составляет:
8.5 евро за взрослого
6.5 евро за детей.

Для детей до 4 лет, если я все правильно понял, вход бесплатный.

Но повторю, информация лично не проверенная.
sakura

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение sakura »

Спасибо за информацию. Вот думаю стоит ли ехать, ребенку 3 года, будет ли ему интересно? В прошлом году были в Центре спасения рептилий дикого восторга у нее не было, скорее родителям больше понравилось))) хотя она была совсем малышкой. Будем думать.
Iaroslavna

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение Iaroslavna »

sakura писал(а): Вот думаю стоит ли ехать, ребенку 3 года, будет ли ему интересно?
Не попробуете, не узнаете ;)
neser83

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение neser83 »

Товарищи, есть те, кто был в этом парке в ближайшее время? Интересует конкретный адрес)))
magnat

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение magnat »

Парк находится в International Exhibition Centre of Crete, который находится недалеко от критского аквариума.
Адрес выставочного центра: GOUVES 71500 HERAKLION CRETE
Phone : +30-2810-763300 (30 γρ)
Fax +30-2810-761724
Email:info@dekk.gr
Web: dinosauriapark.com, www.dekk.gr
Расположение так же можно посмотреть на карте
Координаты: 35.328751,25.287453
Natka

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение Natka »

sakura писал(а):Спасибо за информацию. Вот думаю стоит ли ехать, ребенку 3 года, будет ли ему интересно?
Знаете, а вот мой боится..и мы туда не поедем...я ему ради интереса показала на фото динозавров из этого парка...у него испуг был на лицо и сказал что на Крит не поедет...пришлось придумывать историю что эти динозавры не на Крите:)
neser83

Re: Парк динозавров Dinosauria на Крите

Сообщение neser83 »

побывали мы в этом парке. динозавры резиновые, шевелятся, рычат, поворачивают головами, раскрывают пасти))))

младший двухлетка не испугался, а вот старший 5-ти летка испугался слегка самого большого тиронозавтра))))

вход стоит 8,5 е, дети до 4 лет бесплатно (мы прошли за 4 летку :oops: )


пс: фоты выложу чуть позже
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»