С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Достопримечательности из Херсониссос. Что посмотреть, куда поехать?

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
Закрыто
Norris

Re: Достопримечательности из Херсониссос. Что посмотреть, куда поехать?

Сообщение Norris »

Nastusonya,я вот прочитал эту ветку,и знаете что? Я Вам таааак завидую!!! Ага. По доброму естественно. :) 18 дней на острове! Классс! :thumbup: Мы две недели назад вернулись из отпуска (тоже первый раз были на Крите) и впечатлений у нас три вагона и три тележки. Почему три? Потому что в трех измерениях побывали:на востоке,западе и юге. И везде по разному. И везде очень красиво и интересно. И вы огромные молодцы что не собираетесь засиживаться в отеле,тщательно планируете свои маршруты и перемещения. :clap: Крит вас не оставит равнодушным,поверьте! Хорошего отдыха и ярких впечатлений Вам и всей вашей семье! Ну и если будет возможность и желание,пишите нам о ваших эмоциях и приключениях. Фотографии тоже всячески приветствуются. Крайне любопытно будет почитать! :)

Отправлено спустя 38 минут 7 секунд:
И еще два слова про выбор Элафонисси-Фаласарна. На мой взгляд конечно Элафонисси. Но приезжать туда надо желательно к 9-10 утра. И вау-фактор вам обеспечен. Как правильно написала Людмила:"А для ребенка - это не пляж, а мечта!" После 11 будет уже муравейник и припарковаться будет тоже проблемно.
Nastusonya

Re: Достопримечательности из Херсониссос. Что посмотреть, куда поехать?

Сообщение Nastusonya »

Спасибо за помощь Все учту, перечитываю по несколько раз, что бы уложилось. Все удивляюсь, какие есть невероятные люди, которые всю эту бесконечную информацию усвоили и делятся с другими. Понимаю? что всему причина Любовь. Любовь к Криту))))


Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»