С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Лассити.
Закрыто
luda

Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Сообщение luda »

Наконец пришли документы на отель в который мы поедем. И там значится отель Dionysos Authentic Resort & Village. Поняла что это гостиница греческая деревня, расположенная в Analoukas Sitia. Какая есть информация об этом отеле, какие отзывы? Может я что то пропустила? Где можно посмотреть, сравнить на него цены?
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, Luda!
luda писал(а):Где можно посмотреть, сравнить на него цены?
Посмотрите этот отель здесь: Dionysos Authentic Resort & Village
Там же вы сможете и сравнить цены на один и тот же номер, выставленный в разных системах бронирования, и вообще почитать информацию, что про отель пишут в общем, какой у него рейтинг и т.д.
luda писал(а):Какая есть информация об этом отеле, какие отзывы? Может я что то пропустила?
Я думаю, первое, что надо знать, отель находится как бы в стороне от курортов, променадов, крупных городов. Это примерно в 11 км от города Сития. Для отдыха в этом отеле, чтобы увидеть Крит, лучше арендовать машину. Не очень разобралась, где у этого отеля пляж. По идее, до хорошего пляжа, возможно, придется немного прогуляться.


luda

Re: Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Сообщение luda »

А что тогда в адресе обозначает слово Analoukas и подскажите пожалуйста как на английском найти этот отель в GPS?
Laan

Re: Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Сообщение Laan »

Аналукас -- это это местечко и одноименный пляж.
На англ. Analoukas
luda

Re: Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Сообщение luda »

А может кому-то еще что нибудь известно про эту гостиницу кто там бывал?
Grechanochka

Re: Dionysos Authentic Resort & Village (Аналукас, Сития)

Сообщение Grechanochka »

Luda, мы сами там не отдыхали, много изучала возможность в него поехать. Для себя отметила некоторые плюсы и минусы.
Всё ИМХО....

Минусы (в моем понимании):
1. На мой искушенный взгляд, данный отель немного оторван от цивилизации, кроме отеля некуда особо податься. Тем более, если вы будете без машины.
2. Далековато от аэропорта Ираклион, лучше тогда искать рейсы в Ситию
3. Так и не поняла, что там с пляжем рядом с отелем

Плюсы:
1. Огромная территория, на которой все необходимое имеется
2. Поблизости находится культовый пальмовый пляж Ваи, но нужна машина, чтобы доехать
3. Как ни странно, то, что записано в минусах, может быть плюсом. Тишина, по соседству нет других отелей, нет шума от дорог.

В итоге мы выбрали другой отель, мы больше любим поближе к цивилизации, да не кидайтесь в нас камнями :oops:
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Лассити»