С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Mare-Olympus Apartments (Агиос Николаос)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Лассити.
Закрыто
Azary

Mare-Olympus Apartments (Агиос Николаос)

Сообщение Azary »

Добрый день! Туроператор порекомендовал нам отель Mare-Olympus Apartments. Находится он недалеко от городка Агиос Николаос, чем и привлек. Что можете сказать про этот отель? Отзывов нет вообще. Сутя по описанию больше похож на 3*, на некоторых сайтах бронирования классифицируется 4 звездами. Но это на самом деле не важно для меня. Главное чтобы тараканы на голову не падали и было вкусно. Фотки тоже не особо. Бассейн совсем малюсенький... Вот сомневаюсь, планирую поездку ближе к середине июня, еду одна....
magnat

Re: Mare-Olympus Apartments (Агиос Николаос)

Сообщение magnat »

Здравствуйте, Azary!
Этот недорогой апарт-отель относится к сети Miramare, его второе название Mare Aparthotel, по сути он и есть 3, ну уж никак не 4. Так что многого не ждите. Но хорошо то, что он рядом с замечательным городом Агиос-Николаос. Я думаю, это скомпенсирует какие-то недостатки отеля, если они есть.
Вот тут: Mare-Olympus Apartments - можете посмотреть рейтинг отеля, почитать отзывы по нему и как раз узнать и сравнить цены в разных системах бронирования.
Это он на карте Гугла
А отзывы можете почитать ещё тут: Отзывы о Mare-Olympus Apartments

По поводу бассейна, даю гугловский перевод иностранного отзыва, бассейн там действительно очень маленький:

Плюсы:
Отличное расположение отеля
Доброжелательный персонал

Минусы:
Вид из номера на бассейн расстроил и совсем не оправдал наши ожидания. Отельерам следовало бы добавить фотографии видов на бассейн, а не только на море. Если этот бассейн вообще можно назвать бассейном.


Закрыто

Вернуться в «Отели в области Лассити»