С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Апартаменты Apothikes Apartments в Koutsounari

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Лассити.
Закрыто
ashin

Апартаменты Apothikes Apartments в Koutsounari

Сообщение ashin »

Нашла интересные апартаменты на юге Крита в Куцунари, вот: Apothikes Apartments. Нравится, что совсем прям на берегу ливийского моря, т.е. вышел и море. Класс. Но не могу найти отзывы и вообще никакой информации по этим апартаментам, если кто останавливался отпишитесь плз, заранее спасибо.
tania_ame

Re: Апартаменты Apothikes Apartments в Koutsounari

Сообщение tania_ame »

Афигеть (пардон мой французский), какое вы место нашли! По существу вам ничего не скажу, но я бы на вашем месте туда поехала бы только из-за расположения :))


Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Апартаменты Apothikes Apartments в Koutsounari

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, ashin! Да, место действительно классное!!! :) Да и номера выглядят очень даже.!! :!:

По поводу отзывов, нашла только один отзыв на немецком языке. В нем говорится, что отдыхающие остались под впечатлением от расположения отеля, но надолго не смогли в нем остаться из-за не самой низкой цены.

Что касается меня, судя по фотографиям, действительно, впечатляет! Но меня немного смущает, что об отеле крайне мало информации... Как бронировать? Как подтверждение из отеля получить (ну это конечно если вам виза в Грецию нужна)? Но это конечно лично моё субъективное мнение :roll:
ashin

Re: Апартаменты Apothikes Apartments в Koutsounari

Сообщение ashin »

Согласна с вами, вот поэтому и ищу кого-то, кто хоть что-то про эти апартаменты знает.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Апартаменты Apothikes Apartments в Koutsounari

Сообщение Goalexa »

Ура, я, кажется нашел их! Правда, снова только техническую информацию :) Отель, как я понял, находится на пляже Какиа Скала (Κακιά Σκάλα, Kakia Skala) неподалеку от деревень Кутсунари (Koutsounari) и Ферма (Ferma). Построен отель был в 1950 году. По идее, это о нем речь. На импортном сайте нашел о нем один отзыв, но в нем тоже не нашел информации о хозяевах, об обслуживании. Акцент снова был по большей части на местоположении, видах. Пока не могу конкретики найти...
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Лассити»