С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Smartline Kyknos Beach Hotel & Bungalows (Малья)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Gusha

Smartline Kyknos Beach Hotel & Bungalows (Малья)

Сообщение Gusha »

Едем в октябре на Крит. Пока остановили свой выбор на отеле Smartline Kyknos Beach Hotel & Bungalows. Кто что про него знает, похвалите или отговорите? Может быть здесь кто-нибудь поделится своим мнением.
П.С. Едем семья с ребенком 1,5 года и свекровью на 14 дней. Берем 2 комнатный номер. Планируем и в отеле поваляться на пляже, и у бассейна; ну и машину брать будем на несколько дней обязательно, посмотреть хочется всю красоту.
kozadoev

Re: Smartline Kyknos Beach Hotel & Bungalows (Малья)

Сообщение kozadoev »

Был на Крите впервые в июне с.г., именно в Кикносе. С пляжем там несколько туговато - свой не ахти какой. В те дни когда никуда не ездили в машине ходили на пляжи соседних отелей 5*. За два лежака и зонтик берут 7-9 евро в день. Потом закупившись циновками и зонтом для поездок пользовались ими.. Питание (HB) нам понравилось - не супер разнообразное, но весьма добротное и достаточное. Место для машины на стоянке всегда было. Само место (и проходящая рядом пляжная дорога) не такое шумное, как допустим в самой Малье или Херсониссосе. Для мелюзги есть отдельный бассейн, для взрослых отдельный. В отеле (так было в июне) большинство людей - взрослые, многие с детьми, самостоятельных подростков и молодняка не очень много (англосаксы в основном :) ). Так что для нешумного и спокойного отдыха место подходящее - тем более с машиной вы сами себе хозяева. Путь в Ираклион у нас занимал около получаса, а скажем в Ханью - ушло уже 2ч.45 мин. Персонал в ресторане колоритный :) , не слишком назойливый, в общем нормальный ;)


Gusha

Re: Smartline Kyknos Beach Hotel & Bungalows (Малья)

Сообщение Gusha »

Спасибо за отзыв ) Уже практически решили ехать в него, но как-то поменяли решение на Lyda Studios 3* со всем включено. В общем, меняются решения у меня чуть ли не каждый день )
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»