С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Happy Cretan Suites. Агия-Пелагия

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Ilya-Sml

Happy Cretan Suites. Агия-Пелагия

Сообщение Ilya-Sml »

Решил написать про наш первый отель на Крите с которого и началось наше знакомство с островом. Выбирая куда поехать отдыхать в 2013 году на сайте Пегас Туристика нам подвернулся отель Happy Cretan Suites и мы не долго думая заказали в нём номер. По приезду на место номер который мы изначально заказали оказался на ремонте нам сказали немного подождать пока нам подготовят другой, ждать пришлось почти два часа :), но то что нам дали взамен того стоило, это оказался двухкомнатный люкс с видом на море :thumbup: .
Дальше краткая информация об отеле:
Номера и персонал: Отель построен таким образом что все номера имеют вид на море. В отеле есть даже полностью каменные номера оформленные в традиционном Критском стиле :thumbup: . В номерах есть всё необходимое: кондиционер, сейф в санузле установлена полноценная ванная. В нашем двухкомнатном номере было два балкончика на которых можно было любоваться закатами. Номер убирался ежедневно, бельё и полотенца также менялись регулярно.
Территория: Территория не сильно большая но оформлена со вкусом и очень зелёная, имеется бассейн с джакузи, а также фитнес-центр. Есть только одно "но", отель расположен на горе в дальней части Агия-Пелагии и без машины добираться до центрального пляжа где находятся многочисленные таверны очень проблематично, пешком идти больше двух километров по обочине дороги, поэтому для автомобилей на территории оборудована вместительная парковка.
Питание: На завтрак сервируется шведский стол, весьма разнообразный и включающий в себя и традиционные Критские блюда, и что было не маловажным для меня, это отличный зерновой кофе :thumbup: . На обед и ужин ресторан работал по стандартному меню как и во многих тавернах, и цены были не высокими.

В целом отель нам очень понравился, но без машины в нём очень сложно. Уезжали мы поздней ночью персонала естественно уже не было и ключ мы просто подсунули под дверь :D .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Happy Cretan Suites. Агия-Пелагия

Сообщение Goalexa »

Обалдеть :o Я думаю, оно того стоило, чтобы два часа подождать ради таких видов :thumbup: Даже остров Дия виднеется вдалеке! Спасибо за отзыв, Илья! Вот, теперь нам есть, над чем подумать как-нибудь на будущее :D


Ilya-Sml

Re: Happy Cretan Suites. Агия-Пелагия

Сообщение Ilya-Sml »

Goalexa писал(а): 02 фев 2017, 21:44 Я думаю, оно того стоило, чтобы два часа подождать ради таких видов :thumbup:
Конечно стоило :) :thumbup: , я думаю таким образом остров нас не много испытывал на прочность, уставших после ночного перелёта :D .
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Happy Cretan Suites. Агия-Пелагия

Сообщение Goalexa »

Сначала испытал, а потом подарил вам виды и всю свою красотищу! Ведь все мы уже знаем о вашей первой любви - Агия Пелагие, куда вы обязательно возвращаетесь каждую поездку на Крит! Теперь я понимаю, в какой момент вам этот красивый поселок запал в душу :D Спасибо ещё раз за отзыв об этом отеле :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»