С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Nautilus Apartmens. Sisi.

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Pavel-tr

Nautilus Apartmens. Sisi.

Сообщение Pavel-tr »

Друзья мои...
С недавних пор стал понимать, что именно нюансы и подробности так привлекают многих (в особенности новичков :D ) на данный ресурс, а посему решил поделиться нашим самостоятельным опытом проживания в апартаментах Nautilus Apartmens в районе Сисси ( Sisi )
Местоположение : 35,3077133, 25.5132747
Отзывов на русском языке было крайне мало..., но желая сделать приятное любимой ( хочууу на море смотреть из окнааа... :mrgreen: ), но при этом будучи весьма ограниченным в бюджете, рискнул... ;)
Для любителей спокойного отдыха и при наличии автомобиля - выбор оказался близким к идеалу :thumbup:
Аппарты находятся на краю посёлка. Пляж перед ними....отсутствует. Есть некое подобие "залезть в море" у соседнего отеля, ибо сплошной лавовый камень..., но !! ребята...какой там классный снорклинг :thumbup: Впрочем песчано-галечный пляж наличествует в 300 метрах на Северо-Восток, в защищенной молом бухте ;) Также в пешей доступности находятся таверны и магазины, а так же сам посёлок Сисси. Компенсирует все это наличие полной тишины и покой ;)
Все аппарты с боковым видом на море (прям на берегу ), ибо торец здания принадлежит домохозяйке, совсем немного изъясняющейся по английски, но весьма доброй и душевной :thumbup:
Уборка в номерах - ежедневная, смена белья и полотенец - через день.
Аппарты представляют из себя две комнаты + весьма просторный балкон-терраса ( второй этаж ), с сушилкой для белья. В "спальне" (с кондеем) двухместная кровать, в другой комнате две односпальные и мини-кухня с набором всей необходимой кухонной утвари. Кондей и сейф включены в стоимость. В аппартах разрешено размещение до 4-х человек.
Парковка огромная, частная. Владельцами отеля предоставляется трансфер ( минибус ) из аэропорта и на мероприятия ( поездка в Мохос, на Критский вечер - 10 евро ;) )
Горячая вода - без проблем :thumbup:
Решение всех вопросов - в традициях Критского гостеприимства ( ноу проблем ! ) :mrgreen: Вот тут внимание !! Я не хочу вводить никого в заблуждение, ибо сами привыкли и вполне понимаем ;) Никто не кинется менять вам сломанную вещь сей же момент ( как в пятизвёздочных отелях ), но, примут во внимание и починят по мере возможности ;) Я ни в коей мере не обвиняю Критян в лености - просто у них никто никуда не торопится ;) ( я случайно сломал ручку в ванную/туалет...ночером...и тут же ужасно захотелось туда попасть... :mrgreen: вскрыл с помощью штопора, ножа и такой-то матери - а на утро "ноу проблем" и через день замена на новую ;) Все ОК, без проблем и претензий :D )
Резюме : если вы хотите покоя и уединения и при этом на автомобиле, то я весьма рекомендую данные апартаменты :thumbup: +5

Пы.СЫ. Прошу прощения за малое кол-во фоток, ибо "увековечивать" место проживания изначально не планировалось :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Nautilus Apartmens. Sisi.

Сообщение Goalexa »

Паш, спасибо за отзыв :thumbup: Вандал, ты, конечно, немного так - дверь штопором он открывает :lol: Но вот эта вечерняя фотография покорила. Как-то вот сознание сразу нарисовало стрекот сверчков, вечернюю прохладу с запахом остывающих трав, эх. Классное там место, тихое и уютное. И пальмы, кстати, недалеко есть, прям вдоль речки растут. Не знаю, насколько уж это далеко от этих апартаментов. Были в этом поселке всего пару раз, но как-то он запал в душу. Поэтому, еще раз спасибо за подробный и информативный отзыв об апартаментах :thumbup: Кто знает, вдруг когда...


Pavel-tr

Re: Nautilus Apartmens. Sisi.

Сообщение Pavel-tr »

От аппартов до речки и Пальмового пляжа - 1.5 км (собственно и до самого поселка Сисси также).
Goalexa писал(а):Как-то вот сознание сразу нарисовало стрекот сверчков, вечернюю прохладу с запахом остывающих трав
Я тебе больше скажу - напротив нашего балкона, на фонарном столбе жила парочка хитрых гекконов : они питались бабочками, прилетающими на свет... :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Nautilus Apartmens. Sisi.

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Я тебе больше скажу - напротив нашего балкона, на фонарном столбе жила парочка хитрых гекконов : они питались бабочками, прилетающими на свет... :mrgreen:
Люблю гекконов! Эти застенчивые существа, кстати, часто живут в домах у критян и многие местные жители нам говорят: "Не обижайте их, геккон в доме или апартаментах - к счастью. А еще гекконы питаются всякими неприятными насекомыми, заползающими в дом". Самое интересное, что эти существа настолько застенчивые, что их довольно трудно вот так вот увидеть. А то, что они у вас сидели прямо рядом на столбе, говорит о том, насколько там спокойное место и расслабленная атмосфера!
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»