С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Отель Horizon Beach (Сталида)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Tulka

Отель Horizon Beach (Сталида)

Сообщение Tulka »

Здравствуйте, в среду уже уезжаем на Крит. Забронировали отель Horizon Beach. Понимаю, что уже не время спрашивать, что да как. Тем не менее, хотелось бы почитать ваши отзывы, форумчане, кто там отдыхал? Подскажите, там фены в номерах есть? Если я правильно поняла, фен на ресепшн спрашивать надо. И пульт от кондиционера :). Это хоть бесплатно или за дополнительные деньги? :) Не поделитесь общими впечатлениями от отеля? Мы, в целом, непривередливые :D Спасибо!
Dobry_Trol

Re: Отель Horizon Beach (Сталида)

Сообщение Dobry_Trol »

Доброе время суток. Не накручивайте себя перед поездкой, нормальный отель. Есть плюсы, есть минусы (несущественные, имхо), как и везде. Отдыхали там два года назад. Фен был в ванной номера. А пульт от кондиционера брали на ресепшн и только один раз :) Все это, разумеется, было бесплатно. Обычно на отдыхе стараемся проветривать критским воздухом. А кондеями пользуемся по минимуму. Из платного в этом отеле, наверное сейф. Мы им не пользовались. Есть бассейн. Сами не пользовались, но дети и взрослые, как дети там вечно отдыхают :) Классные виды на море. Не знаю, мне все понравилось. Но мы тоже непритязательные.


Lilimonka

Re: Отель Horizon Beach (Сталида)

Сообщение Lilimonka »

Мы прилетели оттуда 18 числа. Отдыхали как раз в отеле Horizon Beach в Сталиде.
Фены есть в номерах (в ванной на стене стационарные), вполне достойные, пульт от кондея на ресепшн (бесплатно) платно только сейф (мы не брали). Паспорта лежали в сумке в номере, и телефоны и планшеты и техника фото и видео, без проблем. Денежки прятали, но тоже в номере. Для горничной на кровать ложила маленькие шоколадки Алёнка, брала всегда))) А в день отъезда большую Вдохновение положили.
Насчет самого отеля, мы тоже не прихотливые, но минусы небольшие есть, хотя не особо напрягают:
1) вызывали мужу врача, попросили на ресепшн сделать к приезду доктора копию паспорта и страхового полиса- на ресепшн пришла, мне говорят " у нас нет ксерокса" ищите в Сталиде, где то есть.. Приехал доктор, я ему обрисовала ситуацию, после приёма мы пошли вместе на ресепшн и копии сделали без проблем... мелочь, но осадочек остался..
2) когда большие заезды- в ресторан очереди! Не хватает столиков, даже через час после начала ужина или обеда! Приезжают много студентов (группами) но вроде не мешают шумом.
3) посуда в ресторане порой плохо вымыта, смотрите тарелки и стаканы перед тем как взять, бывает по 3 стакана приходится откладывать- грязные.
4) Пляж.. его нет, с платформы с ребенками не покупаешься, я пробовала, очень ноги больно на ступеньках, ходили в Сталиду на песчаный пляж (мин 10-15 неспешно) вот там отлично (лежаки не брали, на полотенчиках лежали) лежак2 шт+ зонт 5 евро
Уборка в номере не очень, песок на полу всегда, раковину и ванну не моют, унитаз раз в неделю. Постель и полотенца регулярно меняют, полотенца через день, постель нам за 11 дней 4 раза сменили, я удивилась даже)
Питание не плохое, выбор есть, гриль-мастер не плохой.
В целом отель приличный, но я б сюда не вернулась. Мы в 13м году были в Медиттеранео, так вот Хоризон проиграл по всем пунктам, в Медиттеранео хоть сейчас!
Tulka

Re: Отель Horizon Beach (Сталида)

Сообщение Tulka »

Спасибо большое! Все основные моменты описАли :-) К отсутствию пляжа я готова: захватим с собой резиновые тапочки. На пляжах тоже обычно на полотенцах загораем. Уборку переживем (мы, как правило, только ночуем в отеле, стараемся поездить, посмотреть побольше). Ну а к очередям в ресторане тоже приспособимся. Еще раз большое спасибо за отзыв!
Lilimonka

Re: Отель Horizon Beach (Сталида)

Сообщение Lilimonka »

Не за что! Будут ещё вопросы, пишите))
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»