С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Sentido Blue Sea Beach (ex Blue Sea Village Resort & Spa 5*). Сталида

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
anyany

Sentido Blue Sea Beach (ex Blue Sea Village Resort & Spa 5*). Сталида

Сообщение anyany »

Кому интересно, так как затрагивалась тема отеля Blue Sea Village Resort & Spa 5* в Сталиде - сейчас нахожусь в нем. Прилетели 3.06. Отдыхать еще до 17.06. К счастью, еще есть время.. уже не хочу уезжать ;). Отель отличный! Просто отличный! Любые вопросы на ресепшн, несмотря на мой "не очень" английский, решаются без проблем. Никаких отрицательных вещей про него сказать не могу.. Ну, если только вай-фай слабоват.. Приходится перегружаться.. но это мелочи.. Так что-рекомендую.. P.S. Пол-плитка. Но он теплый, дискомфорта не вызывает..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Sentido Blue Sea Beach (ex Blue Sea Village Resort & Spa 5*). Сталида

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Anyany. Спасибо за отзыв. Рад, что после вхождения в сеть Aquis все недостатки прежнего Blue Sea Village Resort & Spa были устранены!
К сожалению, нам пока довелось только один раз отдохнуть именно в этом отеле. И судить пока о нем могу по опыту уже многолетней давности :)
Тогда нам все понравилось в отеле, ну ПОЧТИ ВСЕ... Поскольку уж подняли тему этого отеля, кратенько напишу и пару своих впечатлений :)

Номера. Как уже ранее писал, и классные просторные номера, в которых все создано для отдыха. Даже присутствует легкий налет шика :)
Территория отеля заслуживает отдельного внимания, т.к. это мини-ботанический сад. Какие только растения там не встречаются. На территории есть бассейны, СПА-салон. В общем, то, что в названии отеля присутствует слово "деревня", чем-то это на мой взгляд, оправдано :)
Ресторан и еда в отеле. Еда была хорошая, хороший выбор. А вот тогдашний персонал ресторана слегка подразочаровал, равнодушием что ли. Сейчас читаю отзывы, пишут, что со сменой владельцев очень многое поменялось в лучшую сторону, в том числе и в ресторане.
Персонал отеля. Уборка в номере производилась отлично и вовремя, меняли полотенца, простыни и проч. исправно и по графику. Тут все было супер! А вот персонал на ресепшне, как и в ресторане, немного расстроил. Все тогда строилось на магическом заклинании: "As soon, as possible" :lol: Но, опять же, пишут, что таких проблем сейчас уже нет в отеле.
Пляж. Пляж находится через небольшую дорожку. Насколько я помню, днем ее сделали пешеходной. В общем, на нее не обращали внимание. А вот пляж!!! Он классный! Песчаный, с выбором водных развлечений, которые, впрочем появились гораздо позже нашего отдыха :) Когда мы отдыхали, пляж был чуть менее популярен, чем сейчас :) Сейчас это в какой-то степени культовое место прямо :) Так вот, пляж. Он песчаный, с плавным входом.
Променад, сувенирные магазины, развлечения таверны поблизости. Инфраструктура. Отель Blue Sea Village Resort & Spa не очень далеко от международного аэропорта Ираклион, что подразумевает не слишком утомительный трансфер из аэропорта и в аэропорт :) Поселок Сталида, в которой расположен отель, находится между двумя очень популярными курортами Малии и Херсониссос, известными своими развлечениями! В поселке отлично развита инфраструктура. Мимо поселка ходят рейсовые автобусы до Ираклиона. Здесь находится множество таверн, кафе, магазинов, продуктовых, сувенирных и проч. Есть развлечения. В общем, курорт идеально подходит для полноценного отдыха. Но при всем при этом надо понимать, что, все-таки, такие курорты пользуются и повышенной популярностью :)

Ну вот, как-то так. Уверен, что те недочеты, с которыми столкнулись много лет назад лично, уже давно устранены. Тем более, что уже ни раз от отдыхавших позже в этом отеле людей я слышал, что персонал отеля стал более обходительным и внимательным, в ресторане также были устранены недочеты. Более того, тогда отель имел 4 звезды, сейчас он классифицируется, как 5-звездный отель. Искренне в это верю!


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Sentido Blue Sea Beach 5* (ex Blue Sea Village Resort & Spa 5*). Сталида

Сообщение Goalexa »

Всем привет! Периодически читаю отзывы об этом отеле, о Сталиде, ностальгирую, всё-таки это места, с которых и началось наше знакомство с островом Крит :) И тут обратил внимание, что отель теперь называется Sentido Blue Sea Beach и входит в сеть Zeus Hotels group. Поэтому название топика немного подредактировал :)
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»