С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Отель Hersonissos Maris (Херсониссос)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Larga

Отель Hersonissos Maris (Херсониссос)

Сообщение Larga »

Добрый день, уважаемые господа! В сентябре собираемся всей семьёй на Крит. Хотим остановиться в Hersonissos Maris Hotel 4*. Отель очень понравился по отзывам и фотографиям. Может кто-нибудь из вас отдыхал в нем и может рассказать, достоин он своих 4 звезд? Любые отзывы приветствуются :)
Kuc

Re: Отель Hersonissos Maris (Херсониссос)

Сообщение Kuc »

Добрый день, Larga! Мы отдыхали в этом отеле два месяца назад. Мне все понравилось. Номера чистые, периодически меняют постель, полотенца. Понравился персонал. Сколько раз чаевые на кровати не оставляли, каждый раз нам их перекладывали на тумбочку :D Не отельный критик, не очень разбираюсь в звездности отелей :D Но могу точно сказать, что отель достойный. Единственный слегка напряжный момент, в нашем номере не очень хорошо ловил wi-fi. Поскольку моя работа связана с интернетом, просто купил мобильный интернет от Космотэ. В остальном, сын даже пару раз заявлял, что хочет вернуться в этот отель. А дети они такие :)


Larga

Re: Отель Hersonissos Maris (Херсониссос)

Сообщение Larga »

Kuc, спасибо за отзыв. Кстати, про слабый wi-fi интернет я тоже где-то читала. А можно еще вопрос. Написано, что этот отель для некурящих. Может быть вы обратили внимание, так ли это? На фотографиях отеля вижу пепельницы на столах. Заранее благодарна.
Kuc

Re: Отель Hersonissos Maris (Херсониссос)

Сообщение Kuc »

Вы знаете, я не обратил на это внимания, т.к. сам не курю. Номера не прокуренные - это факт. В номере всегда хорошо пахло без лишних запахов. Вы знаете, боюсь, с этим вопросом я совсем не смогу помочь. Наверное лучше вам написать письмо и уточнить в самом отеле. В принципе, почему и нет? Возможно в Hersonissos Maris Hotel и такие правила. Но скорей всего запрет касается номеров, а это нормальная практика..
Larga

Re: Отель Hersonissos Maris (Херсониссос)

Сообщение Larga »

Спасибо вам за быстрые ответы. Ладно, спишусь, уточню. Скорее всего, этот запрет касается номеров. Главное, что отель нам очень понравился. Перечитала массу отзывов, большинство остаются довольны отдыхом.
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»