С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Katrina House, Ретимно

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ретимно.
Закрыто
Laan

Katrina House, Ретимно

Сообщение Laan »

Отдельно писать про каждый отель не хочется, ибо в паре из них я останавливалась всего на одну ночь.
Основное место пребывания (ну, если можно так сказать, что я там была :) Ретимно, апарты на 5 ночей Katrina House, расположенный на Tsihli 1 & Radamanthous 33 (это суперское место рядом с Кастелло и Авли, рядом еще ресторанчик с живой музыкой, очень мне нравилось, жаль, они рано петь прекращали :) а как-то там даже свадьба была :)
25 евро ночь (это со скидкой, обычно дороже, что-то около 40), отдельная квартира на первом этаже. Вообще в апартах их несколько, в них есть еще один основной вход (мой был из переулка). Апарты устроили абсолютно всем, даже превзошли ожидания — там была стиральная машина, а я после лежачих ущелий не совсем чистая была :) то есть одежда уже нуждалась в стирке. В общем, со стиркой я там оторвалась. Правда, был еще экспириенс — где в полночь купить в Ретимно стиральный порошок. Купила )))
Прихожая совмещена с кухней (плита не особо грела, но у меня кипятильник был, так что она не потребовалось), ванна! настоящая ванна со шторкой, ковриком, шампунем/гелем. Вода из водонагревателя (электрического), греется около 15 минут, инструкция по включению на дверях (встречала гневные отзывы об отсутствии горячей воды, нет, она есть, только кнопочку нужно нажать на электрощите).
Комната с двумя отдельными кроватями, большим шкафом, двумя окнами и телевизором. Уютно. У меня были самые маленькие по площади апарты, реально там комфортно одному, но не двоим. Остальные побольше, их фото как раз на букинге выложены.
Изображение
Ключ в ящичке, код посылают на электронку, вайфай отличный.
Опять хочу туда. Выходишь в тихий переулок, заворачиваешь за угол — и вот он, старый Ретимно...

Еще останавливалась в Ираклионе в Poseidon Hotel**, пешком от порта/автовокзала, но не ходите с тяжелыми чемоданами по высоченной лестнице! Можно обойти полого, лишние 200 метров, но не так тяжело.

В Колимбари Nereides Hotel** по 32 евро за ночь, оказался с завтраками. Тоже понравился, вид из номера на море и Карфур :) персонал отличный.
ИзображениеИзображение

В Ханье Castle Inn в самом центре, договаривалась о позднем заезде — меня ждали.

Во всех апартах и отелях была просто безукоризненная чистота (в отелях от ТО я такого белья и санузлов никогда не видела), несмотря на то, что выбирала я самые недорогие из приемлемых.

Еще ночь провела в Girоgiali в Триопетре. Ну... там один вид из окна... и все... и можно больше никуда не ехать.
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Katrina House, Ретимно

Сообщение Goalexa »

Привет, Светлана! Ну ничего себе, за такие деньги, да со стиральной машиной :o Это на самом деле, очень здОрово :thumbup: Очень редко попадались апартаменты со стиральной машиной. А вещи стирать приходится, именно после ущелий, горных бродилок по тропам с мелким примелким красным песком, более уже похожим на пыль. Интересно, когда искали отели в Ретимно, ни разу не обращали внимание на Katrina House. Спасибо большое за этот отзыв!!!

И в Колимбари отель "Карфур вью" выглядит очень уютным и ухоженным :) А главное, без соседства с крупными отелями, да судя по всему, вообще с какими либо отелями! Это как раз именно для полноценного отдыха! Этим Колимбари нравится - своей вот этой плотностью отелей на квадратный километр!


GiSla

Re: Katrina House, Ретимно

Сообщение GiSla »

Во всех апартах и отелях была просто безукоризненная чистота (в отелях от ТО я такого белья и санузлов никогда не видела), несмотря на то, что выбирала я самые недорогие из приемлемых.
Что правда, то правда :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ретимно»