С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Nikos Apartments (Фаласарна). Отзывы

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ханья.
Закрыто
Elliina

Nikos Apartments (Фаласарна). Отзывы

Сообщение Elliina »

Nikos Apartments - небольшой уютный семейный отель на Фаласарне, "всего в 300 метрах от пляжа", как о нем везде пишут. Пляж действительно недалеко. Отель расположен на возвышенности по отношению к пляжу, поэтому все номера с видом на море. А вечером - с видом на великолепные закаты, которыми так славится Фаласарна. А ночью - на звезды и Млечный Путь)))
Очень радушные хозяева, Никос и его жена Эфи. Всегда помогут, чем смогут.
В октябре 2013 года мы провели в этом отеле две чудесные недели. Об этом я писала здесь: viewtopic.php?f=52&t=1000&p=15060#p15060 Наш малыш и сейчас помнит и любит Эфи, хотя ему на момент поездки было 2,4 года.
В основном, конечно, в Фаласарне останавливаются на 1 день или несколько, но нам очень уж нравится этот пляж. Сельскохозяйственный район Крита, очень тихий. Изначально мы выбрали этот отель, потому что искали размещение в 1 номере для 4 взрослых и малыша, а таких вариантов вообще мало, и еще искали номер с большим балконом с видом на море для завтраков и ужинов. Напротив отеля магазинчик и автобусная остановка, в пешеходной доступности три таверны и кафе с закусками и вкусными гиросами на пляже.
Собственных фото достойных нет, к сожалению.
При самостоятельном бронировании предоставляется скидка, если бронируете больше 10 дней.
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ханья»