С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ханья.
Закрыто
Rowena

Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Сообщение Rowena »

И снова добрый день:) всем любителям Крита! Я к вам с новым отзывом, сегодня об отеле Eliros Mare, написанным осмысленно, после почти 6 месяцев его посещения.
В сентябре 2015 года, почитав кучу отзывов, мы решили снова отправиться на Крит не как туристы-дикари (да простят меня местные гуру:), а опять как туристы пакетники, ибо так выходило дешевле из-за дорогих билетов на самолет. Остановили свой выбор на небольшом отеле Eliros Mare 4*, расположенном недалеко от озера Курна и Георгируполи. Это на самом деле небольшой, но очень уютный отельчик, расположенный на шикарном 7 км песчаном берегу. Номера довольно стандартные, прямого вида на море нет, но отель порадовал своим отношением к туристам - стараются выполнять все пожелания, постоянно спрашивают, все ли хорошо, всем ли довольны. Сначала нам не понравился номер, и после 10 минут на ресепшн, нам предложили несколько на выбор. В основном туристы из Германии, русских практически не видела. Территория маленькая, но очень ухоженная.
В день нашей с мужем годовщины свадьбы, нам подарили вкуснющий торт и несколько коктейлей, было очень и очень приятно.
Зона вокруг отеля очень людная, много кафешек и ресторанчиков. Муж подружился с греком из небольшого кафе, до сих пор переписываются :D
До озера Курна реально чуть больше 2-км. До суперского Аргируполи - около 7км. В целом мне сам отель и его расположение понравились гораздо больше, чем Iberostar Creta Marine (см отзыв о нашем отдыхе в 2014 году).

В этом, 2016 году, мы снова хотим поехать туда также в сентябре, но уже на день рождения ребенка. :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Rowena! Спасибо огромное вам за этот отзыв! А это:
Rowena писал(а):мы решили снова отправиться на Крит не как туристы-дикари (да простят меня местные гуру:), а опять как туристы пакетники
абсолютно не самое важное! Главное, что вы были на Крите, в хорошем отеле и получали от этого удовольствие!


Rowena

Re: Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Сообщение Rowena »

в этом году решили вернуться туда же :D
надеюсь после путешествия тема пополнится фотками
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Сообщение Goalexa »

Rowena, и правильно :thumbup: Мы тоже любим возвращаться в одни и те же отели, если они нам нравятся! Ведь это, как домой уже возвращаться, где всё знаешь, всё родное и знакомое, хорошие хозяева. В общем, хорошего вам отдыха и будем ждать впечатлений! Уверен, что только положительных!
Rowena

Re: Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Сообщение Rowena »

в этом году в середине сентября летим сюда же:)
будем надеяться на upgrade номера :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Eliros Mare 4* (Георгируполи)

Сообщение Goalexa »

Rowena, остается только надеяться! Ну и не расстраиваться, если получится как-то по-другому. Главное, что вы будете на Крите, а все остальное - мелочи. И все-равно, я желаю вам, чтобы так и получилось. Тем более, что вы туда едете уже не в первый раз!
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ханья»