С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Дайвинг на Крите

Походы, трекинг, сафари, конный спорт, велотуризм, рыбалка, дайвинг, серфинг, парусный спорт, водные лыжи, геокэшинг, даже горнолыжный спорт и другие виды активного отдыха, доступные на острове Крит, обсудим в этом разделе форума.
Pavel-tr

Re: Дайвинг на Крите

Сообщение Pavel-tr »

verrakul писал(а): 12 апр 2017, 22:30 О как! Спасибо, Павел)) а я что-то как-то не там поискала и не то нашла... Буду изучать дальше вопрос. Про островки, конечно, спасибо, только ничего я не поняла. Да и думаю детей не особо куда-то возят.
Пожалуйста :D Тут скорее я не понял про "подарок детям" - естественно детей никуда не повезут.
verrakul писал(а): 13 апр 2017, 12:30 Думаю написать письмо в Центр, все подробно пораспрашивать, но с английским не очень у меня.
Та же фигня :mrgreen: Пиши максимально простыми фразами через гугл-переводчик - так искажение смысла будет минимальным ;)
Mira

Re: Дайвинг на Крите

Сообщение Mira »

Здравствуйте. Очень хочу попробовать дайвинг на Крите, но никак не могу найти подходящее место для этого. Наличие русскоговорящего инструктора очень желательно, иначе я просто ничего не пойму. Может подскажите, куда можно обратится? Жить будем в Херсониссосе, берем на прокат автомобиль, но слишком уж далеко ехать не хотелось бы, может есть что поближе? Буду очень благодарна за информацию. Едем с 25 сентября по 5 октября.


ZANDERFISH

Re: Дайвинг на Крите

Сообщение ZANDERFISH »

Mira писал(а): 05 сен 2017, 09:12 Здравствуйте. Очень хочу попробовать дайвинг на Крите,... Жить будем в Херсониссосе, берем на прокат автомобиль, ...
Можно спросить в Рыболовном магазине в Херсонисосе. Они скорее подскажут. Баллоны у них вроде стоят у входа, значит набивают кому-то воздухом.
Закрыто

Вернуться в «Активный отдых на Крите»