С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Велопробег - 1

Походы, трекинг, сафари, конный спорт, велотуризм, рыбалка, дайвинг, серфинг, парусный спорт, водные лыжи, геокэшинг, даже горнолыжный спорт и другие виды активного отдыха, доступные на острове Крит, обсудим в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Велопробег - 1

Сообщение Goalexa »

А вот ведь идея, идеища!!! :thumbup: Даже не думал о таком! Да, шестигранники и базовый ремкомплект-то есть, места много в чемодане не займет! Спасибо за идею, все гениальное просто :thumbup:
MilaCHi

Re: Велопробег - 1

Сообщение MilaCHi »

Чувствую, что уже скоро, после летней поездки увидим много интересного, Алексей... Глазами велотуриста! :D
Спасибо kukruniksу, что рассказал о "своем" Крите :clap: :clap: :clap:


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Велопробег - 1

Сообщение Goalexa »

MilaCHi писал(а): 03 июн 2017, 04:28 Чувствую, что уже скоро, после летней поездки увидим много интересного, Алексей... Глазами велотуриста!
Неее, не, во-первых, я долго запрягаю, а во-вторых летом на велосипеде по Криту жарко. А утром я себя не заставлю так рано встать, чтобы покататься :) Это я о планах на будущее :)
kukruniks

Re: Велопробег - 1

Сообщение kukruniks »

Goalexa писал(а): 03 июн 2017, 11:27
MilaCHi писал(а): 03 июн 2017, 04:28 Чувствую, что уже скоро, после летней поездки увидим много интересного, Алексей... Глазами велотуриста!
Неее, не, во-первых, я долго запрягаю, а во-вторых летом на велосипеде по Криту жарко. А утром я себя не заставлю так рано встать, чтобы покататься :) Это я о планах на будущее :)
Главное сделать первый шаг! Можно начать и с вечерних велопрогулок, крутить педали в свое удовольствие, изучая прибрежный район.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Велопробег - 1

Сообщение Goalexa »

Ой, это да, в горы на велосипеде я пока, ни морально не готов, ни физически :) Да, разумеется, начинать надо с прибрежных, более плоских поверхностей :) А та самая мечта, которую я когда-нибудь хотел бы осуществить, она тоже не касается гор, ну, то есть, не сильно горная местность, но удаление от цивилизации пугает... Именно удаленность от цивилизации пугает, тут ведь, как с внедорожником: чем круче машина, тем дольше идти за трактором :lol:
kukruniks

Re: Велопробег - 1

Сообщение kukruniks »

Да, это будет приключение. Зато будут воспоминания! Goalexa, не думай сразу о плохом, все получится!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Велопробег - 1

Сообщение Goalexa »

Ну тут дело такое, за годы путешествий, лазаний по ущельям, понял, что не так всё радужно и иногда попадаешь в такие дикие ситуации, что и представить не мог. Это я о том, что 2 раз вообще на волоске висел в ущельях... С велосипедами страхи, да даже не страхи остались, а перестал иллюзии питать на счет безопасности после одного серьезного падения в детстве, когда оттормаживаясь ладонями об асфальт, те самые ладони стер серьёзно... не буду врать, что до костей, но сточил так, что врачи даже развели руками и сказали, что только забинтовать, зашивать не получится. Там уколы от столбняка и прочие прелести... Не, понимаю, что от всего не убережешься, но всегда осторожничаю, действую по принципу "Не вижу, значит опасаюсь" :)

То, что будет приключение, даже не сомневаюсь! Велосипеды - это вообще моя страсть, непрофессиональная, но очень люблю кататься. Это ещё с детства, начиная с легендарных "Камы", "Аиста", а вначале "Школьника" :D А вот соединить две мои страсти воедино, Крит и велосипеды!.. Когда-нибудь точно решусь :D
Закрыто

Вернуться в «Активный отдых на Крите»