С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит 2. Прогулки продолжаются.

Раздел для тех и о тех, кто любит путешествовать по Криту пешком, кто любит походы и пеший туризм. Ну и для тех, кто только задумывается об этом способе знакомства с удивительным островом Крит! Отзывы, личный опыт, рекомендации и даже предостережения...
Закрыто
MilaCHi

Re: Крит 2. Прогулки продолжаются.

Сообщение MilaCHi »

Изображение
Laan писал(а): 31 янв 2017, 23:16 Последнее фото — мое любимое :)
Если бы не было рюкзачка с косынкой, фото было бы похоже на многие другие. А так оно такое личное, и можно многое понять про человека фотографирующего. Мне оно тоже очень понравилось. :thumbup: Спасибо, Мария и за него и другие такие летние , такие безмятежные фото. :clap: А лодочки-то не только в Лутро парят?! :D

Изображение
mrsh

Re: Крит 2. Прогулки продолжаются.

Сообщение mrsh »

Ребята, спасибо вам за добрые слова ))
Laan писал(а): 31 янв 2017, 23:16 Последнее фото — мое любимое
MilaCHi писал(а): 01 фев 2017, 16:22 Если бы не было рюкзачка с косынкой, фото было бы похоже на многие другие.
Света, Людмила, спасибо :) Модель (рюкзак) очень старался позировать во всех нужных местах. За доблестный труд будет поощрен следующей поездкой :)
GiSla писал(а): 01 фев 2017, 11:18 не перестаю удивляться количеству оттенков воды на Балосе , так же как и количеству присутствующего там народа С 11 до 13, всего два часа, мало конечно, ведь еще до смотровой площадки нужно было подняться.
Слава, да, народу многовато и на мой вкус :( И это не предел, я так понимаю. Когда мы причалили к острову, большие кораблики с Грамвусы только подходили... т.е основная масса народу еще не приехала.. Это (быть на острове чуть раньше) собственно и стало причиной выбора экскурсии через Фаласарну.
Времени маловато, да, но порадоваться красоте успели, а плавали уже потом на пляже Фаласарны.
Best_kot писал(а): 01 фев 2017, 11:29 у нее крылья, так что до смотровой площадки для нее - не проблема
Марин, так все ж мы на Крите немножко летаем , даже лодочки, как верно заметили Алексей и Мила)) :) :) Спасибо ;)
MilaCHi писал(а): 01 фев 2017, 16:22 А лодочки-то не только в Лутро парят?!
Даже лодочки летают, ага.
Mrs ZANDERFISH писал(а): 01 фев 2017, 14:16 Мне кажется скоро приноровятся Греки и откроют такой маршрутик на Балос...Да еще и спросом будет пользоваться.
Лена, да, мне тоже показалось, что этот маршрут такой, пилотный. Раскрутят.. хотя не уверена, что из Фаласарны можно пустить большие кораблики, там вроде мелковато и пирс небольшой. Но я не спец, конечно...

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Irrina_san писал(а): 01 фев 2017, 12:23 Мария, спасибо за прекрасный рассказ в целом и за каждую отдельную часть вашего путешествия. Вашими глазами Крит- я увидела Крит совершенно другим. Спасибо за ваши прогулки. Присодиняюсь ко всем вышесказанным словам, Балос - чудесен и прекрасен как всегда.
Спасибо, Ирина :)


Pavel-tr

Re: Крит 2. Прогулки продолжаются.

Сообщение Pavel-tr »

mrsh писал(а): 31 янв 2017, 18:40 Изображение
Зацепило прям уххх !!
Мария ущелья даже в море находит ;) :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Пешком по Криту или Крит на своих двоих, или Критоход :)»