С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Ногами. Совсем. Девочка

Раздел для тех и о тех, кто любит путешествовать по Криту пешком, кто любит походы и пеший туризм. Ну и для тех, кто только задумывается об этом способе знакомства с удивительным островом Крит! Отзывы, личный опыт, рекомендации и даже предостережения...
Aselka

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Aselka »

Ох, Светлана, уже столько раз перечитываю твое путешествие :) столько удовольствия получила! Ну буквально читаешь как приключенческий роман! Спасибо, что пишешь отчеты, ведь многим пешим путешественникам не до отчетов :D Очень интересно, я б и сама походила. Жду вот, когда подрастет соратник и будем сперва понемногу, потом все больше и больше пешком. Ты очень вдохновляешь, твои фото, описания, как картины художника: чувствуешь эмоции, мысли, будто идешь где-то совсем рядом. Жаль, что отдых так быстро заканчивается :( хочется продолжать наблюдать и любоваться :clap:
Laan

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Laan »

Pavel-tr писал(а):Фига себе... :wtf:
Света, а можешь там Таллин к Криту поближе подвинуть ? ;) :mrgreen:
К сожалению, мне Крит таких сил и полномочий не дал :))) Что-то не тяжелое )))
Aselka писал(а):чувствуешь эмоции, мысли, будто идешь где-то совсем рядом.
Асель, спасибо!!! Я наоборот всегда мучаюсь, что не смогла донести то, что чувствовала в тот момент... И забывается, и косноязычие не позволяет.
Но закрываешь глаза... и снова бежишь по Пашиной грунтовке, или бредешь по Патсосу, или, умирая от жары, поднимаешься в гору...


Pavel-tr

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Pavel-tr »

Laan писал(а):К сожалению, мне Крит таких сил и полномочий не дал :))) Что-то не тяжелое )))
Меня ? :mrgreen:
Laan писал(а): и снова бежишь по Пашиной грунтовке
Эт по какой из ? :wtf: :D
Laan

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Laan »

Pavel-tr писал(а):
Laan писал(а):К сожалению, мне Крит таких сил и полномочий не дал :))) Что-то не тяжелое )))
Меня ? :mrgreen:
... и виртуально :mrgreen:
Pavel-tr писал(а):
Laan писал(а): и снова бежишь по Пашиной грунтовке
Эт по какой из ? :wtf: :D
Я до поездки успела прочитать твой предыдущий рассказ с предостережением и конечно же решила им пренебречь :D :D :D
Pavel-tr писал(а):Друзья, поделюсь с вами еще одним видео - это дорога вдоль побережья от Агиос Павлоса ( Ag. Pavlos ) до Агия Галини ( Ag. Galini ), но не верьте навигаторам : в конце идет грунтовка и лучше этим путем не пользоваться ;)

phpBB [youtube]
И грунтовка, и пляж Петрес стойко ассоциируются с Pavel-tr :wave:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Goalexa »

Вот видишь, Паш, какие люди на твои открытия ориентируются?! ;) А Светлана и Мария - это... ну ты сам знаешь, это уже знаменитости пешего туризма! Кстати, не шучу, я давно восхищаюсь походами Светланы, а с недавнего времени и походами Марии!
Pavel-tr

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Pavel-tr »

Laan писал(а):И грунтовка, и пляж Петрес стойко ассоциируются с Pavel-tr :wave:
Хорошо, что не самые плохие ассоциации ;) :D
У меня тоже теперь, если пешком, то : "блин, как Света это делает" ;)
Goalexa писал(а):А Светлана и Мария - это... ну ты сам знаешь, это уже знаменитости пешего туризма! я давно восхищаюсь походами Светланы, а с недавнего времени и походами Марии!
Да они вообще мега-супер-герл : надо потом где-нить, на Е4, подарки прикопать...и дать им ориентиры ;)
Laan

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Laan »

Pavel-tr писал(а): 03 авг 2016, 08:41 Да они вообще мега-супер-герл : надо потом где-нить, на Е4, подарки прикопать...и дать им ориентиры ;)
Паша, я была бы очень рада закладкам воды 😀 И пожалела, что не взяла с собой армейский фильтр... Ручьи с зелёной водичкой встречала. Кстати, в Агиофаранго не могла добыть из колодца воду... То ли механизм сломан, то ли пусто.
Best_kot

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Best_kot »

Мне кажется, туда не напрасно с собой козам воду привозят... Очень может быть, что колодец не функционирует.
Pavel-tr

Re: Ногами. Совсем. Девочка

Сообщение Pavel-tr »

Боюсь, что вода могла бы протухнуть...
А вот фильтра тебе уже давно пора приобретать - экономия веса дорогого стоит и даже химического привкуса ;)
Закрыто

Вернуться в «Пешком по Криту или Крит на своих двоих, или Критоход :)»