С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Trust Rent A Car Chania. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
said345

Trust Rent A Car Chania. Отзывы

Сообщение said345 »

Добрый всем день. Подскажите, есть ли у кого-то опыт с данной фирмой, какие отзывы? Они предлагают хороший вариант аренды, но хотелось бы получить какую-то уверенность, что он не окажется "слишком хорошим" ))
Вот, к примеру, Auris на 7 дней в октябре - 148 евро с доп. скидкой.
Страховка там правда CDW с франшизой, уточняю можно ли "докупить" опции.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Trust Rent A Car Chania. Отзывы

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Said345! Я думаю, что главным образом и самое пристальное внимание стоит обратить именно на наличие франшизы в страховке если вы говорите, что она присутствует. Полагаю, что в этом и кроется главная причина довольно-таки низкой цены на авто такого класса. Ведь страховка с франшизой сама по себе дешевле, т.к. франшиза, как я раньше объяснял - это сумма вашей ответственности. Т.е. это та сумма, в пределах которой именно вам придётся возмещать ущерб, нанесённый автомобилю, за свой счёт. Если ущерб составляет бОльшую сумму, чем сумма франшизы, то оставшуюся разницу уже возмещает страховая компания. Я всегда верю в то, что, скорее всего, ничего плохого не произойдёт и никакой ущерб возмещать не придётся, но считаю, что обязательно нужно знать, что такое страховка с франшизой.


said345

Re: Trust Rent A Car Chania. Отзывы

Сообщение said345 »

Goalexa писал(а): 23 авг 2017, 18:54 Здравствуйте, Said345! Я думаю, что главным образом...
Спасибо за ответ )

В общем ответил представитель что франшиза 650 евро, но "только если повреждение по вашей вине". Как-то нелогично, да и не ответили мне на просьбы скинуть бланк договора, рассказать поподробнее об доп. условиях.
... Проехали этот вариант )
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»