С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Byron Car Hire. Отзывы.

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
Uctepu4ka

Byron Car Hire. Отзывы.

Сообщение Uctepu4ka »

Добрался до нормального инета и, как и обещал, рассказываю о Byron Car Hire. К сожалению договор куда-то дел, поэтому скрина нет.
С утра приехал в отель представитель на VW Polo с 3/4 бака бенза и 62000 км пробега, подписали договор об аренде в котором была страховка FDW без франшизы и без покрытия страховки шин, днища, лобового, я пропустил момент и не застраховал их за дополнительные 5€ в сутки, хотя надо было. Намотал около 1000км за 2 суток без происшествий и сколов. В общей сложности стоило это удовольствие 115€ за авто и 73€ за бенз(авто оставлял с темиже 3/4 бака, даже немного больше залил :D ) Машину бросил неподалеку от отеля, ключи на ресепшн, в обед машины уже не было. После встречал этого агента, он меня узнал, сказал, что все отлично и ни к машине претензий никаких нет, ни штрафов им не приходило на меня.
Так, что все в порядке. Как у них дела обстоят со страховыми случами не знаю, но поддержка вроде работает. Т.к. была одна женщина в отеле, которая как оказалось арендовала авто у того-же Byron Car Hire (только в другом филиале, у нее кончился бенз в дороге и ей привезли его и дозаправили. Верить этому или нет не знаю, но мнение есть, не рассказать не смог.
Усли вдруг найду договор, могу скинуть скрин если интересует.
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»