С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Greenways. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
qashalot

Greenways. Отзывы

Сообщение qashalot »

Всем доброго времени суток!
Давно и с удовольствием читаю данный форум, но отзыв пишу впервые. Хочу рассказать о своем опыте аренды машины в фирме Greenways. Отдыхали с женой на Крите уже дважды, в августе 2013-го и в августе этого года, но в первый раз машину брать побоялись (машину водит жена, стаж вождения небольшой - около 4-х лет). Но на этот раз все-таки решились.
Почему наш выбор пал на эту компанию. Причина выбора - нужна была небольшая машина с автоматом. Побродив по Аделианос Кампосу и соседнему Платанесу (район Ретимно) нашли для себя подходящие варианты в Greenways, а именно Kia Picanto и VW Polo. Но Polo «увели» прямо перед нами другие туристы и оставался только Picanto.
Оформление заняло не больше пяти минут. Сотрудники неплохо говорят по-русски и очень доброжелательны. Машину арендовали на трое суток. Цена вопроса - 135EUR. Полная страховка без франшизы, включая днище, колеса, стекла (за исключением езды по грунтовке). Машина нам досталась почти новая (10 с небольшим тыс. км. пробега) в отличном состоянии. Заправились тут же, в Аделианос Кампосе (1.7EUR/литр) и поехали кататься. При сдаче машину особо не осматривали, только поинтересовались - все ли понравилось? А ведь действительно - понравилось все, только пожалели, что не арендовали машину сразу все время отдыха.
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»