С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Kosmos Rent Car. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
DrVal

Kosmos Rent Car. Отзывы

Сообщение DrVal »

Всем привет! Если не против, напишу пару слов о компании Kosmos Rent Car. Брали у них 24.08.14 по 31.08.14 Opel Corsa Automat за 350 евро за 7 дней со страховкой (нужен был именно автомат), 70 евро депозит платил через интернет.

Встретили в аэропорту Ираклиона вовремя, машину дали чистую, помогли с чемоданами до парковки.
В комплекте дали навигатор-аудигид в т.ч. с русским языком и седушку для ребенка.

Сдавал - оставил в аэропорту на стоянке, ключ под ковриком :-)

Договор в т.ч. и на русском языке.

В общем, сплошной позитив от этой прокатной конторы.
За неделю накатали 1200 км.
К счастью, проблем не случилось, т.ч. про урегулирование ничего не скажу.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Kosmos Rent Car. Отзывы

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, DrVal! Спасибо за отзыв. А какую страховку предлагают? На сайте написано, что Full, но нет ли франшизы? Берут ли данные кредитки?


DrVal

Re: Kosmos Rent Car. Отзывы

Сообщение DrVal »

в договоре тоже написано фулл, франшизы нет (если не ошибаюсь), кредитку не берут (депозит платил онлайн через нормальный гейтвей + наличные), сюрпризов не обнаружил.
думаю, что они могут даже экземпляр договора прислать на е-мейл - по крайней мере, со мной вполне доброжелательно общались.
Mudrecov

Re: Kosmos Rent Car. Отзывы

Сообщение Mudrecov »

А все-таки расскажите плиз подробнее, что в данной компании со страховкой? Полная она или нужно доплачивать? Долго изучал, так и не понял.
yulias

Re: Kosmos Rent Car. Отзывы

Сообщение yulias »

Отчитаюсь и я о своём общении с Космосом. Всё прошло без эксцессов и интриги. Предоплата 10% - через онлайн платежную систему. Заказан класс В, пригнан неюный Гетц (так их сколько лет уже не выпускают...). Договор без франшизы. Учитывая то, что мой водитель к Гетцам неравнодушен - особых претензий к машинке не было. Бегала бодро, на горки забиралась шустро. Перед отлётом - машину на стоянку, ключ под коврик. Всё. Претензий нет.
Yulka

Re: Kosmos Rent Car. Отзывы

Сообщение Yulka »

Читаю разные сайты. Окончательно запуталась. Кто-то пишет, что страховка у Космоса полная. Кто-то говорит, что франшиза все же есть. Как бы поточней узнать?
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»