С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Car Holidays, Bali. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
Nordix

Car Holidays, Bali. Отзывы

Сообщение Nordix »

Только что вернулись из Бали. В общем и целом, компания понравилась (не путать с holiday cars), информации о ней до этого не нашел - выбирал исключительно по цене. Брали микру кабриолет за 120 на 3 дня. Не знаю, что была за страховка, но я так понимаю, раз, когда я сдавал машину мужик даже не вышел на нее посмотреть, то, может быть и полная была :) Не кидайте в меня тапками, не заморачивался страховкой :oops: Контора местная, небольшая.
Вложения
Снимок.JPG
goryanka

Re: Car Holidays, Bali. Отзывы

Сообщение goryanka »

Спасибо за отзыв! Вот ищу аренду авто,но что-то не могу найти сайт Car Holidays.... Может вы сохранили ссылку и поделитесь? ;)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Car Holidays, Bali. Отзывы

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Nordix.
Nordix писал(а): 11 июл 2014, 09:55 Не знаю, что была за страховка, но я так понимаю, раз, когда я сдавал машину мужик даже не вышел на нее посмотреть, то, может быть и полная была :) Не кидайте в меня тапками, не заморачивался страховкой :oops:
Чего-то как-то безответственно вы к такому важному вопросу подошли :crazy: О страховке лучше узнавать до подписания договора, а не делать выводы в момент сдачи авто :D
serckesh

Re: Car Holidays, Bali. Отзывы

Сообщение serckesh »

Добрый день!
Подскажите, вам дали машину с международными правами или можно с обычными российскими?
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»