С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Велика Россия...

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
Orinoko73

Re: Велика Россия...

Сообщение Orinoko73 »

И заключительная часть, фото из разных мест.

Город Кинешма, Волга. Такое вот лето у нас было в 2017-м... Под стать текущей зиме.
Изображение

Плёс. Волга.
Изображение

Ясная Поляна. В гостях у Л. Толстого.
Изображение

Город Богородицк. Внутри этот маленький дворец очень впечатлил - не ожидали встретить такую красоту в провинции...
Изображение

Монастырь в Бородине.
Изображение

Смоленск
Изображение

Рыбинск. Ярославская область.
Изображение

Город Касимов. Рязанская область.
Изображение

Истра
Изображение

Звенигород
Изображение
Изображение

Ярославская область, Сольбинский монастырь
Изображение

Серпухов
Изображение

Ярославская область, Варницкий монастырь
Изображение

Калужская область, Воротынский монастырь
Изображение

Муром, Спасо-Преображенский монастырь.
Изображение

Илья Муромец, Муром
Изображение

Город Старица, Тверская область. Не все везде красиво...
Изображение

Тверь
Изображение

Дубровицы. Московская область.
Изображение

Усадьба Остафьево. Московская область.
Изображение

Новая церковь в Подмосковье, рядом с коттеджным поселком "новых русских"
Изображение

Торжок. Борисоглебский монастырь, один из самых древних в России по дате основания.
Изображение

Калязин. Колокольня вообще-то окружена водой, но зимой этого не видно :)
Изображение

Дмитров
Изображение

Оптина Пустынь, Калужская область
Изображение

Шамордино
Изображение

Венёв. Тульская область
Изображение

Печоры
Изображение

Поленово, усадьба В. Поленова
Изображение

Ока в районе Поленова
Изображение

Давидова пустынь, Московская область
Изображение

Калужская область
Изображение

Истра
Изображение

Клин. Музей ёлочной игрушки
Изображение

Мини путешествие подошло к концу :)

Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть он принесет всем нам только хорошее...
Ну и до встречи в "новом формате", когда отзывы переедут на сайт :)
Galja

Re: Велика Россия...

Сообщение Galja »

Николай, спасибо за такой замечательный красочный "путеводитель" по России! :clap: Каждую фотографию можно рассматривать до бесконечности! Многое вспоминается, ведь в половине этих мест, наверное, удалось побывать лет 15-20 назад. Очень надеюсь, что фотографиями будете с нами делиться и в новом году! И что на обновленном сайте найдется такая "беседочка", где можно будет рассказать не только о поездках на Крит, но и в другие замечательные уголки Греции, России... Потому что для меня, если честно, очевидно, что места на многих "критских" и на этих "российских" фотографиях Николая не такие уж разные :D И их, наоборот, очень многое объединяет, как и вообще многое объединяет Грецию и Россию :) Это я уже к Алексею и Ирине обращаюсь, как к создателям этого сайта и форума :)
Николай, спасибо за поздравления! С Новым годом! Пусть все хорошее сложится и исполнится! :) И пусть будет много радости от встреч с новыми (или, наоборот, хорошо знакомыми) местами и в России, и в Греции!


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Велика Россия...

Сообщение Goalexa »

Николай, согласен целиком и полностью, это на самом деле мини-путеводитель по России, но с очень "максимум" смысла, красоты и любовью к Родине :thumbup: А ещё с таким вдохновением, что ты даже себе, если честно, не представляешь. А вдохновил ты нас!.. Даже слов не подобрать! Спасибище тебе огромное!
Galja писал(а): 30 дек 2017, 12:28 Очень надеюсь, что фотографиями будете с нами делиться и в новом году! И что на обновленном сайте найдется такая "беседочка", где можно будет рассказать не только о поездках на Крит, но и в другие замечательные уголки Греции, России... Потому что для меня, если честно, очевидно, что места на многих "критских" и на этих "российских" фотографиях Николая не такие уж разные :D И их, наоборот, очень многое объединяет, как и вообще многое объединяет Грецию и Россию :) Это я уже к Алексею и Ирине обращаюсь, как к создателям этого сайта и форума :)
Ну тогда, пользуясь случаем, расскажу, что в сентябре прошлого года мы открыли небольшой блог: smirnovblog.ru, на котором уже живут некоторые наши мысли, идеи и всё то, что не вошло и не войдёт в формат этого сайта! Короче, блог о жизни вне Крита :D Он пока совсем маленький, т.к. мыслей-то полно, а времени совсем нет :) Да, там так же откроем комментарии и сможем общаться! В общем, вот, как вы, Галина, говорите, что многое объединяет Грецию и Россию, так многое объединяет и многих из нас, ну, вас и нас, в общем, любителей Крита, всех, с кем судьба подарила счастье познакомиться, подружиться. Многие из вас уже давно совсем не чужие нам люди и те идеи, то вдохновение, мысли, которые будут жить на Smirnovblog, они ведь так или иначе связаны со всем, что с нами происходило, происходит и будет происходить, в том числе и благодаря вам. Непонятно мысль излагаю, понимаю :D Я что хочу сказать, что, если Николай не будет против, мы с его разрешения этот путеводитель перенесем на этот сайт, тот, что не о Крите :) Буду счастлив, если этой красотищей, что Николай подарил всем нам, этим вдохновением и такой любовью к Родине проникнется, как можно больше людей!
Irrina_san

Re: Велика Россия...

Сообщение Irrina_san »

Николай, спасибо огромное!
Как сказано у классика- "Дело было вечером, Делать было нечего". Решила я полистатьвашу рубрику. Мои друзья тоже заинтерисовались и мы открыли форум на большом экране. Ну их восторгу просто не было предела, сплошные Орео и Поли Орео. Красота наших монастырей и церквей, городов и природных уголков не оставила никого равнодушными. Мне некоторые фотографии напомнили детство проведенное в деревне у бабушки и дедушке. Родные просторы с полями, лесами, небом, как космос, река, змейкой убегающей в даль. Согласно со всеми- рассматривать ваши фотографии можно бесконечно и учиться видеть красоту. Получили истенное удовольствие. И от меня и моих друзей искренние слова благодарности и Евхаристо поли!!!
Orinoko73

Re: Велика Россия...

Сообщение Orinoko73 »

Друзья, нет возможности со смартфона ответить всем персонально и с цитатами. Мы в очередном путешествии :) Хочу сказать вcем спасибо за внимание и теплые слова! Алексей, конечно я не против переноса этой темы на новое место. Еще раз всех с новым годом, хорошего настроения, и хорошей зимней погоды всем нам, чтобы со снегом :) Я в этом году снега больше видел на Крите в июне, чем в декабре в Москве :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Велика Россия...

Сообщение Goalexa »

Спасибо, Николай! Тебя, и твою семью поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть все желания сбываются, здоровья крепкого, а новый год пусть принесет счастье и новые путешествия. Ну и сейчас, естественно, мы с Ириной желаем вам отлично отдохнуть :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «"Беседка" - Разговоры не о Крите...»