С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Как заКосить на две недели...

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
TokaKirA

Re: Как заКосить на две недели...

Сообщение TokaKirA »

teo писал(а): 20 апр 2017, 13:59 А почему нет? Когда таки –да! Новых дорог , ярких кадров!
Спасибо большое!!!
teo писал(а): 20 апр 2017, 13:59 Но буду теперь шалить осторожнее, коль у вас такая оптика появится. ;)
:lol: :lol: :lol: Я стараюсь в кадр больше природы захватить, чем человеков разумных))) ну разве что местных, за своими занятиями)))
Но коль себя узреете на моих фото, не обижайтесь, знайте я не спроста это сделал)))) что-то я хотел этим сказать))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Как заКосить на две недели...

Сообщение Goalexa »

Фёдор, привет :wave: Всё, мы вернулись с Крита, наконец, прочитал всё с чувством, толком :) Сижу, читаю, ржу, а на меня оглядываются :lol: А с рыбалкой это ты, эх, как заразительно! И снова всех амнистируешь :thumbup: А барабулька очень и очень вкусная рыбка - одна из самых любимых в последнее время, покупаем, выловленную в Ханье, не кормовую, а прямо только только выловленную, эх, слюнки потекли. Фёдор, спасибо огромное за искромётный юмор, я так рад, что ты вернулся на форум :thumbup: Ура, теперь про Корфу почитаемс :thumbup:


MilaCHi

Re: Как заКосить на две недели...

Сообщение MilaCHi »

Федор, с удовольствием "посетила" с Вами остров Кос. И фото, и рассказ выше всяких похвал! :clap:
За Мацуо Басе - отдельное спасибо! :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «"Беседка" - Разговоры не о Крите...»