С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Googe-maps и Крит

Мобильная и стационарная связь на Крите. Какого оператора выбрать, как дешевле звонить с Крита на Родину, где купить сим-карту и найти интернет, какова стоимость? Есть ли на Крите бесплатный Wi-Fi? Как работают офисы сотовой связи и где их найти? Эти и другие вопросы обсуждаются в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Googe-maps и Крит

Сообщение Goalexa »

Laan писал(а):ни копейки не заплатили мы за инет и пользование картами Гугл на Крите, закачивали в гостинице с бесплатным вайфаем накануне маршрут (проходили его с хорошим увеличением), сохраняется в кэше, и потом ходили (мы в основном ходили).
Вот тут, извините, предостерегу читателей форума :!: Для такого варианта настоятельно рекомендую отключать передачу данных в телефоне, во избежание случайной траты денег :!: Дело в том, что, к примеру, у меня телефон вот так карты гугл не кэширует и при первой же возможности пытается выйти в интернет. А если телефон еще и в роуминге, сами понимаете, в какие траты это может вылиться.
Laan

Re: Googe-maps и Крит

Сообщение Laan »

Спасибо за предупреждение :)
Кстати... вдруг кто-то знает... я уже пыталась узнать про вай-фай в автобусах КТЕЛ -- он там есть (ловил почти в каждом, но запароленный). Он для пассажиров?


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Googe-maps и Крит

Сообщение Goalexa »

Вот так новость! Не знал про интернет в автобусах :o Интересно. Может на сайте КТЕЛ есть информация?
Закрыто

Вернуться в «Телефоны и Интернет на острове Крит»