С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Впервые на Крите,впервые в Сталиде сентябрь-октябрь 2013

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
ninell

Re: Впервые на Крите,впервые в Сталиде сентябрь-октябрь 2013

Сообщение ninell »

Ta_Nya,Добрый день!
Спасибо за прочтенный отзыв)))
Мы как соберемся , я сразу вам отпишу . Большая дружная компания -это очень хорошо ,особенно на Крите!!!
Как говорится две головы хорошо , а больше еще лучше)))
Pavel-tr

Re: Впервые на Крите,впервые в Сталиде сентябрь-октябрь 2013

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а): Ну вы прям как у меня жена в первое время, пускаешь на спуске машину в накат, мотора не слышно, а она всё ускоряется, нога на тормозе, но она то этого не знает ;)
Не рекомендую так "баловаться" :D :D - перегрев тормозов и, как следствие, отсутствие их в конце спуска никто не отменял ;)


Andrey****

Re: Впервые на Крите,впервые в Сталиде сентябрь-октябрь 2013

Сообщение Andrey**** »

Pavel-tr писал(а):перегрев тормозов
Да нет Павел, вы меня тут не правильно поняли, нога на тормозе, но не жму же я постоянно, прижал отпустил и т.д. А вообще то я тоже против безрассудства, у меня его хватает на полминуты, жену попужать 8-) , а сейчас привыкла понемножку, даже попужать не получается :(
ninell писал(а):отсутствие их в конце спуска никто не отменял
согласен
Pavel-tr

Re: Впервые на Крите,впервые в Сталиде сентябрь-октябрь 2013

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а): а сейчас привыкла понемножку, даже попужать не получается :(
моя вроде как тоже уже давно привыкла, но "попужать" все-равно получается :lol: :lol:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»