С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

И снова Крит и снова Сталида

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Andrey****

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Andrey**** »

Здравствуйте ninell ! Дык на полном сурьёзе :shock: Я тоже сначала подумал, что женщина вчера, в праздник Светлой Пасхи шашлыками объелась :) Ну а если моя Татьяна (которая впрочем не любитель в одно место по несколько раз) начала подушками кидаться - это болезнь. :o
Модераторы, сори за офф топ :(
ninell

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение ninell »

Andrey****, в этом году планируете? Вдруг сон супруги вещий))


Andrey****

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Andrey**** »

ninell писал(а):Andrey****, в этом году планируете? Вдруг сон супруги вещий))
Оххх, хотелось бы, чтобы это было так :) Домишко ещё не совсем готов. Хотя... Сейчас старый дом выставлен на продажу и если удастся выгодно продать, я в срочном порядке завожу коммуникации (осталось канализация и вода) и тогда.... :roll: По горящей можно будет рвануть...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Goalexa »

Ха ха ха, Андрей! :lol: Насмешил :) Как ни странно, мне тоже сегодня снился Крит, хотя шашлык я вчера не пил не ел :lol: На самом деле, это и правда диагноз! И восточный, и центральный, и западный, да любой Крит - это диагноз! И ваще, желаю вам, чтобы старый дом продался, новый поскорей доделался и, главное, чтобы вы смогли в этом году поехать на Крит! А где же вы иначе купите какую-нибудь картиночку с греческим пейзажем или вешалку хенд мейд, выполненную в виде кораблика, для своего нового дома? :) Короче, надо ехать! :)
Andrey****

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Andrey**** »

Goalexa писал(а):картиночку с греческим пейзажем
Картиночку не хочу, хочу панно 2 х 3 метра с Кноссом, в холл :roll:
Goalexa писал(а):Короче, надо ехать!
Главный плохого не насоветует ;)
Лёш, кнопочку "СПАСИБА" я не забыл нажать :D :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Goalexa »

:D Я тоже ;) ;) ;)
Andrey**** писал(а):хочу панно 2 х 3 метра с Кноссом, в холл
Ну тогда точно есть повод повидаться с родным местом! Я б хоть фотку тебе в этот раз привез оттуда, так сами только на западе в этот раз отдыхали, не доехали до Сталиды. Да и в июле скорее всего тоже не доедем. Но в послеиюльские поездки точно будет восток, соскучились!
Andrey****

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Andrey**** »

Про панно, я серьёзно. Давно мечтаю :eh:, в пастельных тонах. Изначально было два варианта, либо римский Колизей, либо критский Кносс. Кносс победил. Есть у меня рекламщик знакомый, обещал сделать, только говорит файл давай, а у меня всё в формате jpg, не раскатать 2 х 3 - поплывёт :( Надо файл в RAW, где я его возьму?, только ехать и фоткать в этом формате ;) Короче как не крути, если не в этом, :think: так в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: И снова Крит и снова Сталида

Сообщение Goalexa »

Андрей, посмотри в личку ;)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»