С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Две недели на Крите - 2

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
artur

Re: Две недели на Крите - 2

Сообщение artur »

+1! Читали с коллегами по работе, плакали от смеха :lol: Федор, низкий поклон за отзыв. Буду бесконечно благодарен, если вы когда нибудь потом в "разговорах не о Крите" на этом форуме опубликуете хоть небольшой отчет о вашей поездке в Швецию. Вы подсадили нас на свой "слог", стиль и юмор! Буду очень благодарен за ваши новые рассказы. Признаюсь, я ваш поклонник :)
teo

Re: Две недели на Крите - 2

Сообщение teo »

Спасибо за добрые слова! :oops: Рад если мой опус был кому полезным и интересным.

Вернулся из Швеции, впечатлений масса, если Алексей разрешит, напишу отчет и размещу.
Спасибо.
С уважением, Федор. ;)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Две недели на Крите - 2

Сообщение Goalexa »

Федор, с возвращением! Я не просто разрешу, буду до безумия благодарен, если вы напишете свой отзыв об отдыхе в Швеции!!!! :) Конечно пишите, у нас есть отдельное ответвление на форуме: "Беседка" - Разговоры не о Крите..., где как раз можно писать о других путешествиях, не критских :) С огромным удовольствием почитаю!!!!!!!!!
teo

Re: Две недели на Крите - 2

Сообщение teo »

Спасибо!
Начал крапать ..
Dobry_Trol

Re: Две недели на Крите - 2

Сообщение Dobry_Trol »

+1! Спасибо вам, Федор, за две части о путешествиях на Крит. Пошел читать про Швецию.
p.s. Ваш стиль написания просто супер. Вечно ржу, читаю :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»