С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

***Невыдуманный Крит***

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Natka

Re: ***Невыдуманный Крит***

Сообщение Natka »

fedgy писал(а):Привет!!! рассказ просто супер!!!!читается на одном дыхании))) тоже собираемся на недельку на о.Крит вначале сентября, а после прочтения еще больше захотелось, столько всего хочется посмотреть , а на все про все 5 дней(((:вот сижу выбираю, и туда и сюда и здесь хочется побывать, а дни то резиновые))) только еще и времени на подготовку мало за месяц только решили туда полететь-так что ваш путеводитель очень кстати!!!!Спасибо огромное!!!!надеюсь с погодой повезет!!!!я бы хотела узнать про Белое озеро-как его лучше найти и найдем ли мы его?не могли бы помочь?
Если у вас не так много времени, вы этот пункт можете спокойно исключить, Элафонисси на меня произвело большее впечатление... Главное угадать с ветром, потому что на Элафонисси обычно ветренно всегда, главное чтоб ветер был не южный, он поднимает песок.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ***Невыдуманный Крит***

Сообщение Goalexa »

fedgy писал(а):я бы хотела узнать про Белое озеро-как его лучше найти и найдем ли мы его?
Fedgy, про Белое озеро можете почитать в теме Пляж Aspri Limni. Там есть информация, как добраться до озера, есть его координаты.


Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»