С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит с высоты птичьего полёта

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Julbarsik

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Julbarsik »

Спасибо огромное! Просто завораживает!
Best_kot

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Best_kot »

а концовка - вообще!!! я про квадрокоптер, или как его там... точнее про его тень)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Goalexa »

Ага, Марин, квадрокоптер :) Он же чудо техники, он же позволяет нам увидеть то, чего сами мы не можем увидеть :) А концовка да, прикольная, знает квадрокоптер, куда возвращаться, как дрессированная птичка :lol: Мы вчера болтали с Олегом, смеялись над этим аппаратом. Он, как верный друг, знает, где хозяин. Рассказывает, как он запустил квадрокоптер в сторону Триопетры, на телефон передается информация, что через 30 метров дрон достигнет критической точки удаления от базы и в этот момент у Олега от жары перегревается телефон и просто выключается. И он не успевает нажать кнопку "Домой", включающую режим экстренного возвращения на исходную точку :shock: Олег судорожно пытается реанимировать телефон, руки трясутся, в голове проносятся мысли, где он там, завис и ждет или улетает дальше? Как вдруг, говорит, раз и над головой постепенно из ниоткуда нарастает звук огромного шмеля - квадрокоптер сам вернулся на исходную точку, прямо на крышу машины, откуда и был запущен :lol: Я говорю, как барбос, погулял, побегал на свободе и вернулся :lol: :lol: :thumbup:

Ох, боязно же за такую технику! Кстати, помимо грифов, проявляющих недобрый интерес к незваному гостю, Олег рассказал ещё об одном случае. Помните кадры с аркой неподалеку от Панормо? Я Олега спрашиваю, чего в арку-то не сделал пролёт? А он говорит, как только начал к ней подлетать, они услышали жуткий скрип... Что случилось? Вдруг они заметили, что из арки вылетает целая стая ласточек, отчаянно бросающихся прямо на неопознанную птичку с четырьмя винтами. Видимо, у них там гнёзда и, судя по всему, орава кинулась защищать своих птенцов или просто гнезда от незваного гостя :) В общем, квадрокоптер - такая штука, которую можно легко потерять в любой момент :) Но виды, которые с него открываются, конечно, перевешивают всё :D
Best_kot

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Best_kot »

вот я всегда хотела иметь такую какую-нибудь штуковину... я представляю, как он волновался за своего шмеля))) как он там, жив ли?... ну здОрово, конечно, у Олега все получилось, красиво... эх, и мне летать охота)))
Dobry_Trol

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Dobry_Trol »

Вот это фотографии, вот это видео :thumbup: :thumbup: :thumbup: :crazy: У меня просто слов нет. Алексей, передайте Олегу большое нечеловеческое спасибо за все это хозяйство. Шикарные фотографии. Таким остров я лично точно не видел.
OFff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:23

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение OFff »

Ребята! Всем огромное спасибо за столь лесные слова!
Очень приятно было читать Ваши отзывы и впечатления об этих получившихся фотографиях и видеоролике!
Строго не судите, это мой первый опыт съёмки с квадрика в таких полевых условиях.
Очень рад, что Вам всем понравилось.
Леха! Тебе спасибо за такой классный и продвинутый сайт!
Думаю наша премьера удалась! :clap:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Goalexa »

OFff писал(а):Леха! Тебе спасибо за такой классный и продвинутый сайт!
Думаю наша премьера удалась!
Олег, спасибо за твои слова о сайте! А по поводу премьеры, я тоже думаю, что она удалась :D А ваще, скромничаешь по поводу первого опыта :D Я тут уже писал, что смотрел разные видео с квадриков, твоё одно из самых самых, приковывающих взгляд. Это, когда смотришь и боишься глаза оторвать, чтобы не пропустить чего! Да и фотки!.. Я их уже столько раз пересмотрел. Интересно смотреть на знакомые места с такого ракурса. Так что, да, премьера удалась и это, надеюсь, ты нас ещё побалуешь когда новыми фотками с квадрика :) Больше не роняй его :lol:
Progress

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Progress »

Фото и видео просто восхитительны. Эффект присутствия я испытал на себе при их просмотре. Качество съёмки, цветопередача, монтаж, всё нравится. Спасибо за приятные минуты во время просмотра!
Slavdejxxl

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение Slavdejxxl »

OFff.
Спасибо, вам, огромное за столь великолепный круиз по острову!!!
Действительно, таким Крит, мы не видели!
Будем, в дальнейшем, пытаться соответствовать!
Ну, и вы, не останавливайтесь на достигнутом :clap: !
forreg01

Re: Крит с высоты птичьего полёта

Сообщение forreg01 »

Нет слов...
Невозможно описать бурю ощущений.
Спасибо, огромное спасибо.
Просто щенячий восторг.
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»