С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Прогулки по Криту

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Laan

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Laan »

mrsh писал(а): Ну, вы понимаете, да... сплошная "акуна матата". И пусть весь мир подождет... ;)
Очень хорошо понимаю :clap:
Pavel-tr

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Pavel-tr »

Совам привет от филина ;)
С одной стороны да - жалко пропускать Критские рассветы и утренние часы..., но и в вечерне-ночном Крите есть свое особое очарование..., так что спорный вопрос "надо ли себя переделывать" ;)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Ага, Паш, самый прикол в том, что пока я не могу себя переломить, всё-равно, вечером поздно ложусь, а утром, соответственно, я совсем не жаворонок :lol: Вот вчера, полчетвертого ночи, а я ещё на коне :lol: Так что, вопрос не в "надо или не надо", а "получится ли" :D
Pavel-tr

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Так что, вопрос не в "надо или не надо", а "получится ли" :D
После нынешней поездки, я этот вопрос себе задавать перестал :mrgreen:
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Pavel-tr писал(а):Совам привет от филина ;)
С одной стороны да - жалко пропускать Критские рассветы и утренние часы..., но и в вечерне-ночном Крите есть свое особое очарование..., так что спорный вопрос "надо ли себя переделывать" ;)
Мне кажется, себя надо нежно любить (и совам, и филинам, и жаворонкам, и котам.. и прочим милым созданиям ;) ) , переделывать - только если захочется.. тут "надо" плохо работает. Про вечерне-ночной Крит -абсолютно согласна, Павел. Но у меня у моря иногда "второе дыхание" открывается - просто получается спать меньше, т.е ложусь позже, встаю раньше... Светлана-Laan, по-моему, об этом тоже писала.. так и спасаем лишние час-два, и утром, и вечером.. :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

mrsh писал(а):Но у меня у моря иногда "второе дыхание" открывается - просто получается спать меньше, т.е ложусь позже, встаю раньше... Светлана-Laan, по-моему, об этом тоже писала.. так и спасаем лишние час-два, и утром, и вечером..
Ой да, мы на Крите тоже стараемся выиграть часик другой, к сожалению, часто за счет сна, чего врачи не рекомендуют делать :) Но это Крит, тут каждая секундочка на вес золота, вот и... :) Дома будем отсыпаться, как говорится :lol:
Pavel-tr

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Pavel-tr »

Та же фигня :mrgreen: Правда я обычно говорю, что в морге отоспимся ;) :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Жестоко :) Не, мы лучше дома, всё-таки :) Хотя, ты-то нас неплохо знаешь и примерно представляешь, как мы дома "отсыпаемся" :lol:
Laan

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Laan »

мы на Крите тоже стараемся выиграть часик другой, к сожалению, часто за счет сна, чего врачи не рекомендуют делать
Это компенсируется :) солнцем, экологией, едой и позитивом.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Laan писал(а):Это компенсируется :) солнцем, экологией, едой и позитивом.
И ведь компенсируется же!!! Одни апельсины чего стОят! Парочку навернул и уже не есть, не пить, не спать не хочется!
ZANDERFISH

Re: Прогулки по Криту

Сообщение ZANDERFISH »

Goalexa писал(а): Одни апельсины чего стОят!
Особенно самые "цилюлитные"!
Чем страшнее, тем вкуснее. Особенно купленные на дороге у "заУженного" дедушки, тот, который грамм 300 УЗО опрокинул!
Mrs ZANDERFISH

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Заметьте, с раннего утра!!! :lol:
ZANDERFISH

Re: Прогулки по Криту

Сообщение ZANDERFISH »

Да и цена Портокали на дороге приятно радует!
Мы брали за 5 евроденег целый пакет, где больше 5 кг. было. Т.е. 1 евро за килограмм!!! Еще одно Т.е. - т.е. за 75 рублей килограмм!!!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

ZANDERFISH писал(а):на дороге у "заУженного" дедушки
Я сначала подумал, что за заУженный дедушка, а вон оно что :lol: :D А апельсины да, страшненькие часто, но до чего ж они вкуснятские! :thumbup: Не, а ведь и правда, во сколько бы не встал на Крите, хоть в 5 утра, хоть в 10, энергии, хоть отбавляй, а уж, когда гуляешь, вообще какие-то скрытые резервы активируются! Может, и правда, критская кухня, критские овощи и фрукты. Вот мы тут переписываемся, а у самого слюнки текут, до чего ж туда хочется, гулять, есть сочные апельсины, от которых потом всё липнет вокруг, вечером заказать мяса или рыбы, аааааа, хочу скорей!
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Хм... Ну, собственно... Новое путешествие началось))))
Связь не очень..телефон маленький, потому подробных репортажей не обещаю... Но буду стараться :)

Ямас...друзья и единомышленники ;)

Изображение
Laan

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Laan »

Мария! Ура!!!! Все равно ждем рассказов, впечатлений и красот от Вас!
Pavel-tr

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Pavel-tr »

Добро пожаловать ;) Вы в каком районе ?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Ух тыыыы!!! Мария, искренне рад за вас, вообще за всех, кто снова поехал на Крит! Вот, казалось бы, еще совсем недавно сидели разговаривали о любимом острове, делились фотками, загадывали загадки, и вдруг раз и уже лето, снова Крит! С ума сойти, не верится!

Ямас, Мария! Хорошего вам отдыха и массы впечатлений!!!
GiSla

Re: Прогулки по Криту

Сообщение GiSla »

Pavel-tr писал(а):Добро пожаловать ;) Вы в каком районе ?
Что-то мне эта фотка Фортецу очень напоминает ;) хотя...
Мария, я тоже очень рад за вас и желаю вам запоминающегося отдыха! :thumbup:
Laan

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Laan »

GiSla писал(а):
Pavel-tr писал(а):Добро пожаловать ;) Вы в каком районе ?
Что-то мне эта фотка Фортецу очень напоминает ;) хотя...
Мария, я тоже очень рад за вас и желаю вам запоминающегося отдыха! :thumbup:
Ага ) она.
Привет Ретимно!
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»