С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Сегодня на тему моря...

Изображение

Изображение

Только с морским котиком кто-то чего-то перемудрил... :crazy:

Изображение

А вообще здОрово...

Изображение

Птички...

Изображение

Я из воды себя еле выудила)

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а): 23 май 2017, 19:17 Только с морским котиком кто-то чего-то перемудрил...
А чего, отдыхает котик, что называется: "без задних лап" :D Только хвостов чего-то многовато :lol:
Best_kot писал(а): 23 май 2017, 09:45 Леш, браво! Это Этья! Более того, ты это строение не пропустил, ты был в нем внутри... Именно поэтому тебе не было необходимости блуждать вокруг в поисках какого-никакого отверстия, хотя бы окошечка или даже щелочки))) В общем, это задняя сторона виллы)))
Вот как! Внутри были, причем, тогда досконально же внутри излазили, а снаружи на такой элемент, полный истории, и не обратил внимания... Ну и ладно, обязательно вернемся еще в те края, какие наши годы! :D


MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Марина, это один из самых любимых пляжей... Вода там удивительная, какая-то легкая и выходить из нее вообще не хочется... :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Красотааа, крастотища :thumbup: ...а в "гадюкино" идут дожди... :cry:
Прогрелась водичка? ;)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Леш, а вот посмотри, это же кто-то копию островка пытался построить)))) своеобразным способом)))
Изображение

Мила, это и один из наших любимых пляжей... Вода, и правда, необыкновенная, и уходить совсем не хотелось, если б песок не стал в ухи заметать и по ногам сечь, не ушли бы так быстро)

Паш, вода где-то 20 гадусов, ну, может 21 это с натяжкой, купающихся почти нет... Один - 2 человека обычно на весь пляж, и кот.... Если вообще эти 2 человека там есть)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Не, остров вот как-то, на мой взгляд, не очень удалось воссоздать, а вот утомленный кот, распластавшийся на песке, правда, с двумя хвостами (ну будем считать, что это просто ветром шерстку задрало :D ) - вот эт дааа :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Вот... кое-куда мы сегодня съездили...)
Изображение

Изображение

Изображение

А какое сегодня небо над Критом...
Изображение

Нет, правда...
Изображение
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Вау :thumbup: Мони Капса...Марин, был открыт?
По ущелью тоже прошлись?
Ох тыж как ты дразнишся-то... :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а): 24 май 2017, 23:05 Вот... кое-куда мы сегодня съездили...)
Не, ну не то, чтобы дразнишься, но прям аж дыхание перехватывает от этих видов и от того, как давно мы в тех краях не были!
И небо, правда, очень необычное! Там и радуга, и бесконечность, и этот масштаб... аж голова кружится, даже сидя за монитором :) У тебя в этот раз небо, на самом деле, бесконечное какое-то получилось, настолько, что машинка там так... не сразу-то и заметишь :)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Паш, не знаю, был ли открыт... Не поднимались. А по ущелью немножко прошлись вглубь... Там красота непередаваемая... Мы не планировали прохождение ущелья и даже вообще в ту сторону, это было спонтанно. Поэтому не подготовились в смысле одежды и обуви.
Леш, небо вчера на всех фото какое-то особенное, просто удивительно красивое...
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Марина, огромное спасибо за то, что делишься с нами своими впечатлениями! Рассказ о Войле и Этье меня прям зацепил, какая же интересная история!.. Я несколько раз пересматривала фотографии, представляя ТЕ времена, как всё было...
Я из воды себя еле выудила)
Марина, а что это за пляж?
Мони Капса - я вообще впервые о нём слышу, да ещё и ущелье там есть. Ох, сколько же ещё мест на Крите, о которых я не знаю!.. А вот этот снимок, где монастырь нависает над ущельем - прямо дух захватывает!
P.S. Отдельное спасибо за Зорро, он таки пришёл. :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Света, ты удивишься, но это Ксерокамбос))))
Войла просто невероятное место, мы туда еще поедем, думаю, не раз.
Зорро заходит, посмотрит на меня и уходит... Сложные у нас отношения с Зорро.
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а): 25 май 2017, 10:12 Паш, не знаю, был ли открыт... Не поднимались. А по ущелью немножко прошлись вглубь... Там красота непередаваемая... Мы не планировали проходение ущелья и даже вообще в ту сторону, это было спонтанно.
Жалко, что не поднялись: там вид от пещеры отшельника обалденный, да и сам монастырь интересный..., а вот ущелье Perivolakia затягивает - может когда-нить осилим :D Спасибо тебе, что делишься :thumbup:
sveklana писал(а): 25 май 2017, 10:30 Мони Капса - я вообще впервые о нём слышу, да ещё и ущелье там есть.
Здрааасьте-приехали... :mrgreen: Я же писал о нем в прошлом году и ты мне отвечала:
sveklana писал(а): 24 июл 2016, 09:01 Не устаю восхищаться : люди вырубают церкви и монастыри в скалах , да ещё в таких труднодоступных местах! Это ж какой труд!
От память девичья ;) :lol:
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Best_kot писал(а): 24 май 2017, 09:49 Вода, и правда, необыкновенная, и уходить совсем не хотелось, если б песок не стал в ухи заметать и по ногам сечь, не ушли бы так быстро)
Ушли?! Марин, то есть вы где-то там базируетесь? Ну вообще классно. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы в том году впервые были на Ксерокамбосе и просто влюбились в это место. И я подумала: "Вот бы пожить здесь..." Там как-то уединенно и вдалеке от мира, можно полностью отрешиться от всего лишнего....
Когда планировала маршрут в прошлом году, то и этот пляж возле монастыря тоже включила. Мне кажется он очень уютный. Но к сожалению, заехали только в Мони Капса, а пляж - мимо... Да уж, и море, и небо так и манят... :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Паш, в Мони Капса надо, согласна. Думаю, что в одну из следующих поездок. А вот Перволакия у меня давно в планах, я уже наверное целый год на него облизываюсь... Это для меня цель номер 1.
Мила, нет) Мы примерно в 30 км от Ксерокамбоса.... Просто машину поставили далеко и пешком шли, пляж-то большой)
Сегодня день лени у нас.... Сегодня на своем пляже... хорошо, ветер стих, покой... красота.... Даже фотоаппарат не брали)
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Pavel-tr Здрааасьте-приехали..
Ой! :oops: Паш, забыла, я ж за вами не успеваю. :lol: Ну, что ж, пойду повторю пройденный материал.
люди вырубают церкви и монастыри в скалах
А вот щас вспомнила! Но всё равно пойду почитаю. :D
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а): 25 май 2017, 18:13 А вот Перволакия у меня давно в планах, я уже наверное целый год на него облизываюсь... Это для меня цель номер 1.
...мы примерно в 30 км от Ксерокамбоса....
Ну тогда потом подробнее расскажешь ;)
Вы там же, где и в прошлом году останавливались?
sveklana писал(а): 25 май 2017, 19:21 Паш, забыла, я ж за вами не успеваю.
Эт мы уже ни за кем не успеваем ;) :mrgreen:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Ну вот и мы послезавтра улетаем... Поэтому до приезда домой врядли что-то запощу....
А сейчас несколько фото любимого края земли...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Передаю эстафету следующим...
Целую. Кот.
Galja

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Galja »

Марина, спасибо, что делитесь с нами Критом! Желаю хорошо провести завтрашний день! Всегда так жалко уезжать с Крита... но ведь вернетесь еще обязательно :)
А следующие любители Крита уже завтра прилетят:) (это я про Николая с семейством)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо, Галя! Вот Николаю и передадим эстафету! :wave:
Сейчас становится жарко, вода прогрелась. Желаю хорошего отдыха! :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»