С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ой, а мне тоже казалось, что Мельтеми - это северный ветер, летом определяющий климат в Средиземноморском бассейне. Это я не умничаю - наоборот, сомневаюсь. Но мне тоже, как и Екатерине, казалось, что вот те летные прибои на северных побережьях именно Мельтеми и вызваны, как правило. А восточная часть острова более не менее, вроде, должна быть защищена от северного или северо-западного ветра.

В любом случае, не это же важно :D Представляю себе эту картину - тебя в водорослях :lolno: :lol: А чО?! Вполне возможно, что ты сегодня изобрела йодотерапию путём оборачивания в водоросли Средиземного моря :lol:
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марина, отличная идея с обертыванием водорослями. Надеюсь, Мельтеми продлится не долго и вы вдоволь насладитесь водными процедурами. Хорошего продолжения отдыха!!!


Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Я не помню кто, но нам говорили, что мелтеми - это ветер поверхностный, вздымающий поземку на воде и на песке... Короче, вот было именно такое). На фото в море - ниче особенного не оказалось, вот эти барашки видны плохо... а счастливую физиономию покажу, но только это позавчерашняя). Сравните с аватаркой ;)
Изображение
Katya-Rybka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katya-Rybka »

Марин, так приятно на тебя смотреть! Не могу сдержать улыбки :)
С аватаркой, как две капли ))
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Мариш, что ж ты не сказала, что водросли любишь...я бы тебя к нам пригласил - у нас летом водрослей...на метр-два "суп" в прибрежных водах :mrgreen: ;)
Пы.Сы. Аватарка форева :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Десять утра. Пляж. Никого.
Изображение
Только мы)
Изображение
Вода отличная
Изображение
А это где-то в горах...
Изображение
Ожидаем похолодание. завтра вроде как 24 градуса всего.
Паша, водоросли я не люблю, они сами на меня напали :shifty:
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марина, как здорово - такой чудесный пляж, спокойная вода, яркое солнце - и все это только ваше. Как же хочется раствориться в ваших фотографиях....
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Ну... часам к 12 -ти стали подтягиваться... но немного, всего наверное человек 9 без нас... но они растянулись по всему берегу и не мешали друг другу... а мы уже ушли оттуда)
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Марииина... :thumbup: Как же у вас там хорошо и красиво... :cry:
Best_kot писал(а): 15 май 2017, 22:00 Ожидаем похолодание. завтра вроде как 24 градуса всего.
...всего...Таллин: 16 Мая, температура ночью -1 +4, завтра воздух прогреется до +8... :mrgreen:
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Да-да-да! Очень-очень хочется на этот пляж и в горы! :clap: Спасибо огромное Марина, за такие чудесные виды! :D Да-а, оденьтесь потеплее, чтобы не замерзнуть при похолодании!!! :D :thumbup:
А у нас замечательно! Ночью -2, сейчас +6. Пошла гулять с собакми... :thumbup:
Eirene

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Eirene »

Чудесный пляж, восхитительное море! Такие просторные фото, завораживающие!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

У нас с ночи очень сильный ветер, чуть парусиновый навес не оборвал))) Как-то я пока не очень хочу искать бухточку для купания.... Но у нас на востоке еще ничего, вроде как в Ретимно и Ханье похуже прогноз.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

А это всё потому, что какой-то кот (не знаете ли, какой? ;) ) взял и небо расцарапал:
Best_kot писал(а): 15 май 2017, 22:00 А это где-то в горах...
Изображение
:D
А, если серьёзно, на самом деле, Ирина права, прям раствориться хочется в этих фотках! Особенно, когда представляешь себя там!.. И вокруг никого. И запахи эти, и похолодание это ваше ненастоящее жара! Да даже ветер!.. Не просто же так он придуман природой - ветер всегда к переменам. Вот пусть они у вас будут хорошие. Ведь за мимолетной непогодой наступит новый солнечный день и подарит вам много новых приключений. Утренняя философия... Чет твои фотографии прям навеяли! :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Ниче не царапали, солнышко хотели потрогать, это было :oops:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а): 16 май 2017, 10:15 А это всё потому, что какой-то кот (не знаете ли, какой? ;) ) взял и небо расцарапал
:lol: :lol: :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Вчера пошли в легкое ущелье Хохлакиес в шлепанцах, я на ровном месте брямкнулась и подвернула лапу. К нам приходит поесть хромоногий котишка, не Зорро, другой... так что теперь мы хромаем вместе... Это я к вопросу о пользе правильной обуви в ущелье, даже если оно легкое, даже если это просто каменистая тропа.
GiSla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение GiSla »

Best_kot писал(а): 17 май 2017, 09:44 Вчера пошли в легкое ущелье Хохлакиес в шлепанцах, я на ровном месте брямкнулась и подвернула лапу.
Выздоравливай, лечи лапку кот ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ой :cry: Выздоравливай поскорей, Марин!
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Да уж, Марина, вы там аккуратнее. Берегите себя
Katya-Rybka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katya-Rybka »

Марин, как лапа? Сильно подвернулась?
Выздоравливай!!!
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»