С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Best_kot

Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Не в силах словами передать свое состояние блаженства... только фото...
Это я с друзьями) Целую, Кот :)
Изображение
koukla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение koukla »

прелесть. я когда была на Крите в этот раз, фоткая котиков думала о вас :)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привееееет, Марина! :wave: Очень рад тебя видеть!!! Какая объемная и многоговорящая фотография :) Как ты отлично передала все свое настроение блаженства от пребывания на Крите! Желаю вам классно отдохнуть, тепленькой вам погоды, солнышка, тепленького моря и яркого настроения :) Наверняка оно яркое и светлое, как весенний Крит!!!
Vadimis

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Vadimis »

Вашим фото все сказано. Добавить нечего. Так держать и не снижать градуса ни на минуту! Всем бы нам таких критских эмоций!
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение KellyAn »

Доброе утро, Марина! :wave: Кошаки крутанские!!! :) Прям блажееееенство! :)
Хорошего вам отдыха!!! :thumbup:
Lilimonka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Lilimonka »

Ой какие котики, скоро и мы так же будем балдеть! Ещё чуток осталось!
irish

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение irish »

Под этой фотографией нужно поставить цитату от имени всех критских котов : "Жить нужно в кайф!" )))
Katerina - Katya

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katerina - Katya »

Марина, сходство поразительное )) Сразу видно - родня.)))
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо, друзья! Вот главная новость сегодня... мне кажется, я видела душу Крити...
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Доброе утро, Марин! Отличная новость и просто генниальная иллюстрация! Вот только кот сможет так сфотографировать чайку :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто невероятная фотография! :thumbup: И мооооооооооооооре! А новости про море расскажешь? :))) Не хочу залезать вперед и все портить :)
P.s. Какой я сегодня с утра загадочный 8-) :D
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

дааааа....... :thumbup: Марин, ты не пробовала в фотоконкурсах участвовать ? :D надо же так котиков поймать..... :clap: :clap:
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

И котики прелесть, и чайка хороша!!! И Марина молодец!!! Спасибо за ежедневную порцию радости и позитива!!!
P.S. Ещё Спили есть, ну, очень симпатичный)))
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Итак, сегодня вначале было море...)
Изображение
Озеро Курнас было на закате...
Изображение
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Очень хорошо сейчас плавается на Крите... и вообще... но я по вам по всем скучаю... ) не обижайтесь, что мало пишу и мало фото, у меня такой маленький монитор, что я почти не вижу, что выкладываю... и инет очень медленный... но я стараюсь)
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Не сметь по нам скучать :D
Мариночка, радуйся каждому дню, отдыхай, пропитывайся Критом, блаженствуй :)
А вот уж когда вернешься, тогда попросим щедро поделиться с нами :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привет, Марин! Согласен с Юлей, не скучай, хотя мы тоже по тебе соскучились :) Отдыхайте, плавайте, наслаждайтесь солнышком. Вот в Москве завтра +10 только обещают, а сейчас льет дождь :) Так вот, наслаждайтесь Критом, его рассветами и закатами, удивительными красками весны, дышите его волшебным воздухом! А море у вас, сегодня, смотрю, в Ставрос было :) Классно, обожаю те места, люблю Акротири. А как романтично и необычно ты сфотографировала озеро Курна. Согласен с Пашей, у тебя очень, очень и очень здоровские фотографии. :thumbup:

Марин, а еще я бесконечно благодарен тебе за твои "Кошачьи новости", за порцию сегодняшнего Крита, это так важно нам, тем, кто сейчас находится за несколько тысяч километров (подумать только, как далеко) от любимого острова! Очень интересно посмотреть, как там на Крите сегодня! И, каждый вечер теперь жду от новостей от лучшего в мире кота :) Спасибо! :thumbup:
Dobry_Trol

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dobry_Trol »

Марина, вы гений. Ваши фотографии достойны фотоконкурсов :thumbup: А ваше желание поделиться с нами кошачьими новостями с крита ... у меня нет слов, только сплошная благодарность. Мы тоже по вам скучаем. И соглашусь с предыдущими ораторами, отдыхайте и наслаждайтесь островом. В первую очередь :) Отличного отдыха :thumbup:
Grechanochka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Grechanochka »

Ох, Марина... Какое красивое озеро Курнас на закате! Глядя на фото, как-будто сама там сейчас побывала... Спасибо :)))
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение KellyAn »

Спасибо, Марин, за весенний Крит!!! :) Так круто побывать на месте "читателя", а не "писателя". Наслаждаться красивыми фотографиями и делить с тобой радость пребывания ТАМ... :)))))
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Огромное спасибо всем за добрые слова... Мне просто хочется показать то, что я вижу... без вас не было бы этих фото...)
Сегодня Кедродассос, чудесный берег...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»