С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Sun_T

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Sun_T »

Best_kot писал(а): а грустящим по лету хочу сказать: осень, она и на Крите - осень...
только на днях думала, чувствуется ли на Крите осень, желтеют ли листья, опадают ли... а вот и ответ)))
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Сегодня немножко новостей...
Серебристое море
Изображение
Вечерняя дорога домой вдоль моря....
Изображение


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, ты как настоящий кот, то повыше залезешь, то поближе к стихии подойдешь :) Суперские фотки, такая игра теней и так ты классно передала характер сегодняшнего Крита! Особенно на второй фотографии! :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Сегодня ханьинские котики... Оба работают котами, первый - в лавке керамики, второй в магазине, где продается одежда)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):Оба работают котами
:lol: :clap:

Мне кажется, первого работника я точно видел :D Часто в эту лавку заходим :) Классные кошаки, Марин :thumbup:
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Ой,Марина,вы снова на Крите?!Как же я тоже хочу туда!Спасибо,что передаёте нам - так сказать - вести с полей! :D А фотография с кованой калиткой - это не Мескла ли?
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Да, Светлана, я на Крите... но уже через три дня улетаю.... :cry: но обещаю вернуться :D
Да, эта кованая калитка у церкви в Мескле... Очень там красиво и тихо было...
Светлана, Вы начинайте уже планировать новую поездку;)
Леш, рыжий котик тоже тебя вспомнил и привет передавал, хотел тебе подарок передать с нами, но подарок забился под глиняный сосуд типа амфоры и не хотел выцарапываться оттуда)))
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ха ха ха :lol: Ничего страшного, мы к нему скоро сами с подарочками приедем :D
Best_kot писал(а):Да, Светлана, я на Крите... но уже через три дня улетаю.... :cry: но обещаю вернуться :D
На самом деле, Марин, вот взгляните на это с другой стороны! На Крите же каждая секундочка, каждая минутка дорогА. А 3 дня - это 72 часа, а это, в свою очередь, представь только, еще более 4000 минут! 4000 драгоценных минут! Поверь, скажи мне: "Согласился бы ты всё бросить и прилететь на Крит, скажем, на 2 дня". Конечно согласился бы, и полетел бы, даже не обдумывая. А у вас еще целых 3 дня! Вот и желаем вам, чтобы все эти три дня были суперскими, запоминающимися и, длинными, в хорошем смысле слова, чтобы подольше длились, я имею ввиду :D Хорошего вам отдыха!!!
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

На самом деле, Марин, вот взгляните на это с другой стороны! На Крите же каждая секундочка, каждая минутка дорогА. А 3 дня - это 72 часа, а это, в свою очередь, представь только, еще более 4000 минут! 4000 драгоценных минут!
Да-да,это ж сколько ещё можно посмотреть,сколько сделать фотографий, и нам показать!!! :lol:
Светлана, Вы начинайте уже планировать новую поездку;)
Марин,я мечтаю и всё время думаю об этом.Боюсь,как бы это не превратилось в навязчивую идею. :? :lol:
verrakul

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение verrakul »

и у меня навязчивая идея))) сначала планировала, читала, смотрела, потом поехали, потом приехали, писала отзыв, сейчас всё смотрю фото и читаю другие отзывы... ой-ой-ой... скоро планировать начну))
фото класс!!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Светлана и Вера! И вообще все, кто беспокоится по поводу навязчивой идеи вернуться на Крит! Я, как почетный психолог нашего сайта, считаю, что ничего плохого в навязчивых идеях нет... Плохо, когда идеи отсутствуют)...
Я вот тоже в последние дни старательно строю планы на будущее... Тем более, что вот прям сегодня я поняла, что несмотря на 7 поездок на Крит, я совершенно его не знаю))) И вы все тут тоже не знаете, можете мне поверить)))) Не верите???? - Убедитесь!!!)))
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, конечно, я всегда говорю, что и за всю жизнь Крит, похоже, не узнаю весь :) Ну а на фотке мне сразу показалось, что это нарисован убегающий, как в мультике, кот, с двумя ушами как раз, и хвост есть :lol: Ой, чур меня, что-то везде коты мерещатся :lol: :lol: :lol:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

а по моему - это самолет.... :lol: :lol:
но Марина права.....я даже больше скажу - мало из тех, кто живет на Крите, знают его досконально.... чего уж о нас говорить... ;)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Акула это, акула)))
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

брехняяя... :mrgreen: у акулы киля нет... ;)
а вот ежли картинку бо-о-оком повернуть..... :lol: :lol: :lol:
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Я, как почетный психолог нашего сайта, считаю, что ничего плохого в навязчивых идеях нет... Плохо, когда идеи отсутствуют)...
Спасибо,доктор,успокоили. :D
я совершенно его не знаю))) И вы все тут тоже не знаете, можете мне поверить)
Ой, a я уже где-то говорила,что ничего не успела посмотреть!Времени было мало!!! :D И сейчас читаю ваши отзывы и думаю:да что ж я вообще эти 10 дней делала? Нигде ж не побывала!Поэтому и хочется снова туда,где море огней... :)
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Pavel-tr писал(а):а по моему - это самолет.... :lol: :lol:
Да-да, это самолет. Самолет, который везет нас всех на Крит!
Dmitry Bart

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dmitry Bart »

Julbarsik писал(а):
Pavel-tr писал(а):а по моему - это самолет.... :lol: :lol:
Да-да, это самолет. Самолет, который везет нас всех на Крит!
Угу... самолет.... обратно увозит((((
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Dmitry Bart писал(а):Угу... самолет.... обратно увозит((((
Вот....... жаль......
Dmitry Bart

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dmitry Bart »

Goalexa писал(а):
Dmitry Bart писал(а):Угу... самолет.... обратно увозит((((
Вот....... жаль......
Диалектика... Единство и борьба противоположностей)))
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»