С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит... божественный Крит!!!

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Dmitry Bart

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение Dmitry Bart »

Vladimir19702 писал(а): По отелю... ну да... средства сняты... сейчас пытаюсь от отеля Ваучер получить... а то они просто письмом электронным прислали...
что мол депозит снят... "велкам" так сказать на остров!...
А зачем Вам ваучер? Разве недостаточно подтверждения бронирования с букинга? Но, с другой стороны... чем больше бумаги... Где-то на форумах читал, что подтверждение оплаты может быть как с принимающей стороны, так и со стороны банка, через который прошла оплата. Типа, консульство и так принимает. Но, черт его знает...
Vladimir19702

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение Vladimir19702 »

Dmitry Bart писал(а):... интересуюсь спросить, маршрут уже готов? ...
пока только "ключевые точки"... Подольск - Хатынь - Брест (ночевка) - Брестская крепость - Кошице (ночевка) - Неготыне (Македония)(ночевка) - Пирей (паром) - Платаньяс(Ханья) .... море... солнце... оливки... греческий салат... куча всякий греческих названий блюд произносить которые не буду, чтобы не захлебнуться слюной... - Ханья (паром) - Пирей - Палич (Сербия)(ночевка)... а вот дальше пока еще не определился... в Польше заночевать или уже в Бресте.... думаю...
ну вот как-то так!

С уважением,
Владимир


Vladimir19702

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение Vladimir19702 »

Goalexa писал(а):...Скоро мы на Крити Ι поплывём, не знаю, она это или не она, но тип каюты взяли А3 с окном :)...)))
она самая! там еще есть АА3 это типа как раз из 4-х местной переделана... а вот что тогда А3...
БУДУ ЖДАТЬ ФОТО!!! заранее спасибо!

Dmitry Bart писал(а): А зачем Вам ваучер? Разве недостаточно подтверждения бронирования с букинга? ...
перестраховываюсь конечно... лишних бумаг для консульства не бывает!

С уважением,
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, Владимир,
Vladimir19702 писал(а):а вот что тогда А3...
Каюта А3, то же самое, что и А4, она с четырьмя койками. Просто из множества раз, которое мы плавали на паромах, только единожды, товарищ с рисепшена проводив нас в нашу каюту, откинул одну верхнюю койку и повернул своим ключиком замочек. В принципе, это было удобно, так как лишняя кровать нам не мешала :)
Кстати, когда мы как-то взяли каюту АВ2 - это каюта без окна, то нас опять же проводили в каюту на четверых человек и подняли обе верхние полки.
Vladimir19702

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение Vladimir19702 »

KellyAn писал(а):Каюта А3, то же самое, что и А4, она с четырьмя койками. ... товарищ с рисепшена проводив нас в нашу каюту, откинул одну верхнюю койку и повернул своим ключиком замочек. ...
Спасибо! будем ентого "товарисча"... не подпускать к замочку! :D ...
если так, тогда совсем не понимаю греков... заявлять, что 4-х местных больше нет....
хотя может и есть "резон"... четырехместная дешевле чем 3+1 "без места"... :(
ладно... буду ждать фото Алексея и.... нашего путешествия!

С уважением,
Владимир
Vladimir19702

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение Vladimir19702 »

Goalexa писал(а):Ээээх, а я пока на местном греческом интернете и не могу посмотреть :think: Ладно, потом обязательно посмотрю, понастальгирую :) Очень приятные воспоминания остались от поездки к обсерватории!
Алексей, так Вы уже там?
Поздравляю!
Видимо я опять упустил какие-то сообщения!
Вы обещали фотки с парома! ;) ... Жду!

С уважением,
Владимир
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит... божественный Крит!!!

Сообщение Goalexa »

Доброе утро, Владимир! Да, мы уже на Крите и извиняюсь, как и думал, фотографии каюты парома Kriti I сделал, а выложить и забыл :oops: Исправляюсь :)

Изображение

Изображение

Это каюта класса А3. Как видите, четвертая полка была просто поднята. Самый прикол в том, что та полка, которая откинута сверху слева, она была какая-то подушатанная, от греха подальше решил попробовать лучше разложить правую полку. Иииии... легко это сделал. Если на Olympic Champion эти полки поднимались и фиксировались замочком, то тут они просто складываются и раскладываются :D В любом случае, даже, если вам реально дадут каюту только с 3мя кроватями, то я посмотрел, между нижними полками можно легко разместиться на коврике :) Не шучу, на самом деле, там места достаточно.

P.S. Владимир, часть сообщения про кризис перенес в тему Кризис на Крите :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»