С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит в октябре

Конечно же, многих из нас интересует вопрос, какой на Крите климат, какая может быть погода во время отдыха, средняя температура воздуха и воды в море в то или иное время года, высока ли вероятность дождей, будет ли ветер? В этом разделе форума предлагаем делиться своим опытом и личными наблюдениями относительно погоды.
AnastasiiaL

Re: Крит в октябре

Сообщение AnastasiiaL »

Так , ну и тут отмечусь))

Погода в октябре очень волновала меня))) я шерстила форумы, отзывы, гугл)) скачала себе на телефон кучу погодных приложений, указала там разные области Крита и зависала там постоянно, смотря погоду на месяц/ 2 недели/ неделю вперед)

В основном предсказывали воздух 24-25, воду 24, вечера 17-18. Отлично, подумали мы))

Но октябрь превзошел все наши ожидания)

Для статистики)
8-15 октября - воздух 29-30, вода 26, вечера 22-24 (кофта понадобилась один раз). Жара!) Солнце пекло, как летом) Вода теплющая)
Как для меня, так это лето лето вообще. Отдыхали в основном на юге острова)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит в октябре

Сообщение Goalexa »

Анастасия, вот я и говорю, что смысла заранее пытаться спрогнозировать погоду нет. На самом деле, все может поменяться, это же погода. Где-то ветер не туда дунул и все прогнозы, что за две недели вперед были сделаны, кардинально могут переиграться. Поэтому, гораздо более правильное решение - просто плыть по течению, как это делаете вы, Анастасия :thumbup:


Elenako

Re: Крит в октябре

Сообщение Elenako »

Мы тоже вчера вернулись . Дожди и грозы прогнозировались почти на каждый день . Но несколько дней было облачно и сильный ветер. На машине мы находили солнечные места и не плохо отдохнули. Те кто сидел на месте в гостинице немного ворчали , но все равно остались довольны :D 8-)
udavvv

Re: Крит в октябре

Сообщение udavvv »

Отмечусь по октябрю этого года, были с 15 до 22 октября. Все дни было солнце, как на севере так и на юге Крита. Температура воздуха +25+30, воды не знаю :) но в воде было комфортно :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Погода на Крите»