С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Поездка в Малию

В данной теме предлагаем поговорить о том, как правильно организовать свой отдых на Крите, подготовиться к путешествию, как отдохнуть и хорошо провести время, куда поехать, чем заняться и т.д. Ведь залогом отличного отдыха на острове Крит, безусловно, в первую очередь является хорошая подготовка!
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Поездка в Малию

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, zaitisha,
zaitisha писал(а): Скажите, пожалуйста, если ехать не за тусовками, а за хррошим морем и вечерним променадом, то лучше выбрать малию или херсонессос?
Получается так, что вы выбираете как раз между двумя самими тусовочными местами на Крите :D Вечерний променад - если вы любите, когда вокруг "жизнь кипит", то и Малия и Херсонессос вам подойдут. :) А вот на счёт моря, даже не знаю, что и посоветовать. Что вы подразумеваете под словом "хорошее море"? Если вы имели ввиду - чистое ли море? То - да, чистое (как и почти везде на Крите). Но на северном побережье, а тем более, в районе Малии, море часто буйное. если вы любите волны, то тогда это место вам подойдёт. Если любите штиль, то лучше тогда поискать места с закрытыми бухточками или в более спокойных местах (например, залив Мирабелло).
zaitisha писал(а):По наличию понравившихся отелей, по располодению к аэропорту и транспортному сообщению выбираю из этих двух городков. Что посоветуете?
Не совсем поняла, между какими городами Крита вы выбираете?
zaitisha писал(а):Спасибо создателю форума, очень информативный и актуальный источник информации:)
Спасибо и вам за тёплые слова! :)
Закрыто

Вернуться в «Отдых на Крите»