С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

В данной теме предлагаем поговорить о том, как правильно организовать свой отдых на Крите, подготовиться к путешествию, как отдохнуть и хорошо провести время, куда поехать, чем заняться и т.д. Ведь залогом отличного отдыха на острове Крит, безусловно, в первую очередь является хорошая подготовка!
Закрыто
Pavel-tr

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Pavel-tr »

Elly_Bailey писал(а):Ахаха)) Павел, вот про вино у меня обратная теория) может это конечно индивидуально) но на мой взгляд любой алкоголь обезвоживает организм и создаёт водный дисбаланс, за счёт этого первое время - отвес, вот затем уже привес, когда организм догоняется :lol: но опять же это всего лишь отеки) намного опаснее аппетит, который алкоголь разжигает :twisted:
Фигня, Алена - Вы же Крит на своих двоих покорять собираетесь, да и жарко там все-таки ;) Так что все, что в привес пойдет, так же сразу и в отвес обратится :mrgreen: Не зря китайские мастера говорят, что после приема пищи нужно проделать 1000 шагов ;)
Elly_Bailey

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Elly_Bailey »

Вот тут солидарна!) ходьба она вообще отлично лишку тоже сгоняет)))


Elly_Bailey

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Elly_Bailey »

не могуууу уже спокойно сидеть)) хочется только пританцовывать :lol: пора разучивать сиртаки)) :clap: осталось пол рабочего дня и два выходных, которые будут посвящены сборам, в понедельник вылет...ух!))))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Goalexa »

Вот быстро же время пролетело!!! Хороших сборов, Алён! Хоть и не люблю собирать чемоданы, но сейчас проделал бы это с огромным удовольствием :D Надеюсь, что со здоровьем уже всё нормально?
Best_kot

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Best_kot »

Надеемся на хотя бы эпизодический репортаж с места событий! Удачи, ласкового солнышка, спокойного моря и море радости! :D :wave:
Elly_Bailey

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Elly_Bailey »

Goalexa писал(а):Вот быстро же время пролетело!!! Хороших сборов, Алён! Хоть и не люблю собирать чемоданы, но сейчас проделал бы это с огромным удовольствием :D Надеюсь, что со здоровьем уже всё нормально?
Хотелось бы мне сказать, что всё нормально, но не одно так другое, признаки легкой простуды, но думаю за выходные должны пройти, а если нет, то на море и под солнцем - точно как рукой снимет)))
Best_kot писал(а):Надеемся на хотя бы эпизодический репортаж с места событий! Удачи, ласкового солнышка, спокойного моря и море радости! :D :wave:
Спасибо большое!) Грек, который сейчас отдыхает на Крите, сказал, что пока там оч ветрено, посмотрим что будет) Постараюсь чем-нибудь поделиться прям с острова) если с интернетом повезет))
Mrs ZANDERFISH

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Давайте, Алена! Счастливого пути!! Хорошего отдыха и возвращайтесь! :clap:
Теоретическая и активная подготовка у вас прошла на отлично! :thumbup:
Столько людей принимали участие и помогали вам советами на этом сайте, как могли! :oops:
Так вот, чтобы отдых ваш также был на Отлично! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Надеемся, как приедете чирканете пару строк, как все прошло?! :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Goalexa »

Алёна, конечно Крит долечит все болячки, за пару дней вообще ничего о них не будет напоминать :D В любом случае, хорошего крепкого здоровья желаю и массы, нет, моря... вообще, в принципе, тёплого и спокойного моря, моря эмоций, моря улыбок, моря солнца и радости :) В общем, отличного отдыха :thumbup: А писАть оттуда... Главное, отдыхайте, а всё остальное уже и потом можно рассказать, показать :) Я точно могу сказать, что на месте не всегда хочется разбираться с интернетом, закидываниями фоток, особенно, когда в таком месте каждая секундочка на вес золота! Да, о золоте, точнее, о золотом правиле. Уверен, что, наверняка уже обсуждали и в этом топике этот вопрос, тем не менее. Если на северном побережье прибой и сильное волнение, то смело езжайте на юг, причем, не на юго-запад или юго восток, а строго на юг. И, не всегда, конечно, но с очень большой вероятностью, там такого волнения не будет!

В общем, да, чего это я! Отличного отдыха, Алёна!
Elly_Bailey

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Elly_Bailey »

Друзья, большое спасибо всем за участие! Огромнейшая благодарность создателям форума! Спасибо за терпение, любезность и внимательность к каждому форумчанину)) мне очень-очень помог форум в подготовке к поездке! Совсем скоро буду наслаждаться подготовленной программой))
Mrs ZANDERFISH писал(а):Давайте, Алена! Счастливого пути!! Хорошего отдыха и возвращайтесь! :clap:
Теоретическая и активная подготовка у вас прошла на отлично! :thumbup:
Столько людей принимали участие и помогали вам советами на этом сайте, как могли! :oops:
Так вот, чтобы отдых ваш также был на Отлично! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Надеемся, как приедете чирканете пару строк, как все прошло?! :D
Благодарю-благодарю!) обязательно напишу) проф фотоаппарата у меня нет, да и особым красноречием мои рассказы не отличаются, но свой маленький вклад все равно внесу по возвращении)
Goalexa писал(а):Алёна, конечно Крит долечит все болячки, за пару дней вообще ничего о них не будет напоминать :D В любом случае, хорошего крепкого здоровья желаю и массы, нет, моря... вообще, в принципе, тёплого и спокойного моря, моря эмоций, моря улыбок, моря солнца и радости :) В общем, отличного отдыха :thumbup: А писАть оттуда... Главное, отдыхайте, а всё остальное уже и потом можно рассказать, показать :) Я точно могу сказать, что на месте не всегда хочется разбираться с интернетом, закидываниями фоток, особенно, когда в таком месте каждая секундочка на вес золота! Да, о золоте, точнее, о золотом правиле. Уверен, что, наверняка уже обсуждали и в этом топике этот вопрос, тем не менее. Если на северном побережье прибой и сильное волнение, то смело езжайте на юг, причем, не на юго-запад или юго восток, а строго на юг. И, не всегда, конечно, но с очень большой вероятностью, там такого волнения не будет!

В общем, да, чего это я! Отличного отдыха, Алёна!
Спасибо за все все советы Алексей! Все запомнила, воспользуемся и отдых обязательно удастся))
Pavel-tr

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а): Если на северном побережье прибой и сильное волнение, то смело езжайте на юг, причем, не на юго-запад или юго восток, а строго на юг. И, не всегда, конечно, но с очень большой вероятностью, там такого волнения не будет!
Лех, ты в пылу забыл, что девушка без машины ;) :D

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Elly_Bailey писал(а): проф фотоаппарата у меня нет, да и особым красноречием мои рассказы не отличаются
А это и не главное, Алена ;) Запоминающуюся на всю жизнь фотку можно сделать и на телефон и на мыльницу - суть в любви к Криту и счастливому мгновению на нем ;) Удачного Вам отдыха и хороших впечатлений :thumbup:
Пы.Сы. Пишите, не стесняйтесь - тут не конкурс литературных талантов :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Goalexa »

Агась, забыл немного :) Ну да ладно, всё будет и так хорошо, а при желании, можно и на автобусе на юг махнуть :)
Elly_Bailey

Re: Крит, Сталида - сбор заметок и советов к греческим каникулам

Сообщение Elly_Bailey »

Galja писал(а):Алена, счастливого пути и хорошего отдыха!
Галя, спасибо!)
Pavel-tr писал(а):Лех, ты в пылу забыл, что девушка без машины ;) :D
...
А это и не главное, Алена ;) Запоминающуюся на всю жизнь фотку можно сделать и на телефон и на мыльницу - суть в любви к Криту и счастливому мгновению на нем ;) Удачного Вам отдыха и хороших впечатлений :thumbup:
Пы.Сы. Пишите, не стесняйтесь - тут не конкурс литературных талантов :mrgreen:
Павел, благодарю!) а кто знает, может знакомства заведём и совет Алексея придется очень кстати в один из дней)))
Закрыто

Вернуться в «Отдых на Крите»