С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Ура! Мы снова едем на Крит!

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
verrakul

Ура! Мы снова едем на Крит!

Сообщение verrakul » 14 мар 2016, 17:00

Просто не знаю в какой темке написать, но не могу удержаться, поэтому напишу здесь - ДРУЗЬЯ, МЫ ЕДЕМ НА КРИТ!!!
Да-да, несмотря на все мое нытье по поводу цен, евро, виз, на мой пессимизм ... Все -таки едем!!! Конечно, в первую очередь благодаря моему замечательному мужу))) хотя он так же хотел этой поездки, как и я :roll:
Решили очень быстро, выбирали тоже очень быстро. Буквально из 3-х предложений, т.к у нас не совсем стандартное расселение, опять высокий сезон -июль (к сожалению от нас это не зависит) и, конечно, ограниченный бюджет. В итоге победил неплохой по отзывам отель с самой малюсенькой ценой (даже пугает немножко, насколько очевидна разница в ценах между этим отелем с этим ТО от других предложений...) Ну и туроператор спорный... Ну и ничего, что это Аниссарос, опять восточная часть... Ездить все-таки будем все больше на Запад... Так что ждите меня скоро в темке "Маршруты из Аниссароса" :lol:
Порадуйтесь за нас, пожалуйста! И всем-всем критоманам желаю испытать те же эмоции, которые бушуют сейчас у меня!!! впереди хлопоты с визами, сборами, подготовками, а пока что я прыгаю до потолка в своем офисном стуле))

Goalexa
Модератор

Re: Ура! Мы снова едем на Крит!

Сообщение Goalexa » 14 мар 2016, 20:50

Вера, ну так я ж говорил, всё получится! И никакое это было не нытьё. Многие сейчас примерно в одной и той же ситуации :) И мы в этом году считаем копеечки, но всё-равно, без Крита жизни не представляем! Поэтому очень понимаем вашу радость и поздравляем!!! Это важное решение и молодцы, что решились на новую поездку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Best_kot

Сообщение Best_kot » 14 мар 2016, 22:07

Вера, радуемся!!! Да и вообще - я считаю, что восточная часть - это супер! даже если опять))) это ж здОрово! Вон некоторые мечтают попасть на чудесный восток, и никак не складывается у них... а у вас вновь все складывается! ттт) ура 3 раза!

Julbarsik

Сообщение Julbarsik » 14 мар 2016, 22:11

Урааааааааааааааа!

verrakul

Сообщение verrakul » 15 мар 2016, 07:16

Алексей, а ведь во многое благодаря Вашему сайту желание поехать на любимый остров поддерживалось, все укреплялось и множилось и стало наконец просто невыносимым)) очень хочется увидеть все, о чем читала в отзывах , рассматривала на фото... Так что спасибо форуму и -всем форомчанам. Благодаря вам зима прошла быстрее и была наполнена замечательными воспоминаниями о Крите и о летее)))) Best_kot ну после Сталиды мы на шажок ближе к Ханье)) я мужу говорю, мол, четвертый раз точно в Ханью! А он с небес на землю - третий раз давай сначала съездим)) а вобще наш туроператор славен овербукингами, так что кто знает,кто знает.... Всем спасибо, что разделили мою радость! Надеюсь скоро также буду радоваться за вас!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 15 мар 2016, 13:01

Ну, надеюсь, что овербукинг обойдёт вас стороной! Того вам и желаю! В любом случае, по идее, они обязаны вас заселить, пусть и в другой отель. В любом случае, главное, что вы едете на Крит. Мы всегда так думали, и в овербукинг попадали, и планы уже там, на ходу меняли :) Ведь было у нас такое, когда узнали, что нам светит тот самый овербукинг, нашли номер с видом на стены соседних отелей :) Ничего, вспоминаем и смеёмся, это у нас был номер кошки-вью :D Каждый день наблюдали кошачьи баталии :) А потом, как наш номер в отеле освободился, мы в него заселились, а за те дни потребовали вернуть деньги и нам их вернули :) В общем, самое главное, о чём мы тогда думали, это то, что главное, мы на Крите, всё остальное решаемо!!! А вообще, верьте и постарайтесь не думать, что произойдёт что-то нехорошее! Будьте оптимистами и всё будет отлично!!! Вот вы уже сделали первый шаг, он важный и оптимистичный! Молодцы! Ещё раз поздравляю! Так держать!

Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»